Ян
Яна

есть тут люди ,обладающие экстрасенсорикой?

Ответы
Ха Хаха Хааааа Хаа

Ща я тибе погадаю.так так ты будеш общатся на какомто сайте и познакомишся с человеком у него будет чёрнобелоя фотка подожди не вижу его имени хотя стой его завут денис да да и у вас будут дети кажется двое и будет щастливая жизнь .

Ян
Яна

аахахха

Ха Хаха Хааааа Хаа

Что пушистик я ошибся.

Карлсон

Да.Это я.Например я уже знаю,что не так давно ты познакомилась с парнем,вы обменялись номерами,но он до сих пор не позвонил.Это так?

Ян
Яна

ахахах

Карлсон

Я угадал? 😎

Ян
Яна

Молодец,тебе на битву идти нужно))))

Карлсон

Какую?

Ян
Яна

экстраснсов)))))))))))))))))

Карлсон

Да я их завалю всех. 😎

Антон К

здесь есть все!!!!! экстрасенсы,предсказатели,люди которые изменяющие время и пространства выбирай на свой вкус))))

Ян
Яна

а Вы?)))

Антон К

для Вас я могу стать кем угодно)))

Красносельский Ювелир Интер-Маг

Не повериш! предвидел этот вопрос только, что сейчас и отвечаю на следущий возможно .. 🙂

Serega Paramonov

Только что писал человеку о своих способностях,вы видимо тоже обладаете

Rodrigo Palasios

да , есть , что именно интересует , Гадание таро , кофе , приворот , порча .

Rodrigo Palasios

на какой именно?

Ян
Яна

о паре бывшем

Rodrigo Palasios

любой каприз за ваши деньги

Ян
Яна

я на дуру похожа??

Rodrigo Palasios

да нет

Артём

Я обладают экстраординарным суперспособностями по лежанию на диване

Евгений Зюзиков

Ага. Я. У меня экстрасенсорика что закачаешься...особенно как накачу

Ян
Яна

не сомневаюсь)))

Luna

не экстрасенс, но помочь могу попытаться,смотря что за ситуация)

Ян
Яна

да просто заняться не чем,хочу узнать ,что ждет меня

Luna

Девушка,могу вам многое рассказать конкретно о гадании и о потере энергии,если от нечего делать-то не стоит. Вопрос должен быть сформулирован четко и желательно быть серьезным ,силы теряются при гадании...и энергия.

Ян
Яна

Ну есть такой вопрос.

Анатолий Сергеев

все...вопрос насколько обладают а не приписывают себе её...

Ян
Яна

а Вы:

Анатолий Сергеев

частично...эпизодически...

Fil Notdead

да я например усилием воли забыл 4то сегодня ел на обед ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Может и есть я не встречал больше года здесь нахожусь.

Надежда Бекиш

экстрасенсы в сети не балуются, и правильно делают

Ян
Яна

Кто знает...

Алексей Сыркин

не знаю но я точно не обладаю такими способностями

Иришка Смолина

да,был тут один.... типа... хренаторикой владеющий)))

Ян
Яна

ахаха,и что с ним?))

Иришка Смолина

да фиг знат.описал мне бабушку мою,похожую на ваще незнаю кого и сказал,что я его обманываю))))) видимо,боец Битвы экстрасенсов заблудился)))))))))

Ян
Яна

ахахаха,венцеслав венгржановский дубль два)))))))))))

Иришка Смолина

и не говори)

Сергей Т

давненько не встречал столь запущенных случаев...

Ян
Яна

Интересно,в чем?

Евгений Пинегин

эмэмэмэмэмэмэмэм, я заклинаю, вы прекрасссныыы

Ян
Яна

Спасибо))

Глеб Юров

да, на рынке по ходи, там цыгане все экстрасенсы

Ян
Яна

ахах,нет уж))

Глеб Юров

ну других нету можешь с актерами по общаться с передачи на ТНТ)

Di
Diman

Этого бояться надо как огня. Это сатанизм

Bionic Commando

А вас случайно не подвозил один таксист