Леди Кена

А всегда ли после упадка и депрессии бывает подъем?И еще...Как суметь ощущать радость от жизни вообще?

Ответы
Марат Муратов

Касательно второго- Раньше, когда подкрадывалось чувство пожалеть себя , включал Криминальную Россию и думал - Да ... , мне хреново , но бл... не до такой же степени как жертвам этих преступлений! А сейчас выучил новую поговорку Если что-то не клеится - выбрось клей, возьми гвозди и забей 😊

Техномаркет Marketing

Наверное после упадка все зависит от самого себя что тебе комфортно или продолжать так или поднять голову а радость -это уже кто и как получает ее

Леди Кена

Хочется поднять голову..но пока не получается

Техномаркет Marketing

Все будет👍👍👍поднимайте, поднимайтесь и в перед....

Техномаркет Marketing

Мы все делаем сами и себя в том числе✊

Сергей Сергей Журавов

ну не всегда подъем... надо отдохнуть.. а радость ощущать будешь только тогда. когда примешь этот мир.. поймешь почему так или этак происходит..

Леди Кена

Пока нет радости у меня.я в глубокой депрессии

Сергей Сергей Журавов

все проходит... организм знает. что надо жить..

Леди Кена

Спасибо вам..надеюсь..что все пройдет

Анна Ванна

депрессия - это реальная болезнь, может затянуться на годы, обратитесь к врачу по возможности, пропейте антидепрессанты, если пропишет.

Леди Кена

Я обратилась..положили в клинику..но пока мне не легче

Анна Ванна

😞 фигово. Если не секрет, какой диагноз поставили? Какого типа депрессия?

Леди Кена

Я пока не знаю..но она с паническими атаками и страхамм

Анна Ванна

панические атаки - вообще бич современности. Не переживайте, поставят точный диагноз, подберут адекватную терапию, и все изменится.

Наталья Демешина

Всё познаётся в сравнении...мы раньше не ощущали счастья от выхода в любой момент из дома...а сейчас?😅😀😇

Леди Кена

Верно..все познается в сравнении

Некто Из...

надо устранять причину, иначе будет повторяться даже после подъёма... мир несовершенен, надо копошиться самим...

Леди Кена

Я не знаю истинной причины...депрессия...она у меня происходит бессознательно

Некто Из...

психотерапевт должен помочь её откопать... в молодости пережила такое,,, еле выкарабкалась; психотерапевтов тогда не было; помощь пришла откуда не возможно было и предположить... И у вас всё наладится.) Здоровья!)

Леди Кена

Спасибо вам..пока не налаживается

Константин

от своей уникальности, что ничего нового в жизни депрессий не бывает, а вот мелких приятностей много.

Леди Кена

Во мне нет уникальности..я жалкое депрессивное насекомое

Константин

во всех есть, ибо двойников у нас в мире больше нет.

Константин

да забей на это все и открой окно лету

Константин

да пофигу.. главное свежий воздух

Константин

добро. Теперь музычки

Влюбленный В Жизнь)))

Есть у нас восточная поговорка .не помню кого ..но интересно..у каждой темный ночи есть светлая утро)

Ирина

Могу дать Вам общепринятые советы, но......знаю, а как это воплотить в жизни.....????????

Володя

Результативность с нарастающим итогом лучшая профилактика депрессии

Марьяна Иванникова

побыть на границе смерти и жизни и тогда начинаешь ценить каждый миг

Ruslan Ivanov

шаг 1 - Ответить себе: - для чего ты родилась в эту жизнь????

Леди Кена

Сыну дать жизнь?мужа любить?быть доброй и прощать?а может пакостить???)))

Ruslan Ivanov

Не правильно, не правильно, не правильно, бред…. Но если пакостить, это внутреннее состояние и потребность – то человек зациклен в своей ограниченности и не способен позитивно видеть реальный путь совершенства… Шаг 1 – не найден правильно, а значит у человека нет перспективы и душевного развития…
В большинстве случаев мужчина или женщина пытаются найти рычаг властвования и командования. И это определяет их ограниченность и бездарность мышления в возможности назидать и тем самым проявить свою значимость. Но есть категория духовных людей. Интеллект и их духовное развитие выше низменных чувств покорять кого-то, они выше над всем. Им все легко дается, потому как нет точек зацепления, нет человеческих догм. Есть внутреннее потребность в излучении не привязанности к тем материальным догмам, которым живет огромное большинство всего мира. Их иногда называют или аваторами или вошедших на вершину просветления… Именно такой человек ставший главный в семье, обеспечивает семейное процветание и счастливое развитие каждого члена семьи. И счастье и процветание тем подчинённым и работникам у которых такой лидер и руководитель…

Леди Кена

Но я совсем не стремлюсь к власти

Макс Гарев

Хороший вопрос, только у каждого свои радости и цели,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помочь тому кому еще хуже.. вот и силы появятся.

Газинур Шормаков

После чёрной полосы всегда следует белая

Валерий

может Вам выслать верёвочку с мыльцем!?)

Леди Кена

Повремените.я еще потерплю пока

Валерий

..да уж будьте так сказочно любезны!))

Леди Кена

Мне придется..семья..знаете ли

Валерий

а я в Вас верю!..

Наталья

Всегда. Сегодня плохо, завтра хорошо.

Беатрис

может быть еще более сильный упадок

Беатрис

тут желание жить должно сыграть свою роль

Беатрис

значит, выплывет

Беатрис

и действовать. найти цель

Евгения

Сложно... особенно сейчас..

Евгения

Но жизнь продолжается! Мы просто не имеем права унывать!

Александр Шебалин .

Только сила воли поможет.

Александр Шебалин .

Зря,вырабатывайте.Как мы в детстве говорили:"Нос к верху,сопли пузырями!".

Александр Шебалин .

Выше нос,не падайте духом!