Не Афродита...

Оглядываюсь вокруг... нет стимула одеть платье... брюки удобны и непритязательны... что ли это и есть подкрадывающаяся старость?

Ответы
Юрий Любицкий

Как то Пугачева высказалась "лежу в ванне и посмотреть не кому" После этого нашла кому смотреть . Появился стимул. Значит нужно искать стимул а не ждать когда придет старость .А она быстро прибежит .По себе знаю.

Татьяна Стручкова

Не, просто с годами становится лень. Платье это туфли, туфли это каблуки, чулки. Платье это прическа, макияж и т.д. А так надела джинсы, тапки и кепку, КРАСОТА!!!

Татьяна Стручкова

А я вообще комбинезоны люблю, не надо думать, что одеть, что бы сочеталось между собой, одела и сразу и верх и низ.

Alexа Чалик

. Браво, Таня!..«Одеть», «надеть»… Два этих слова
Мы путаем так бестолково!
Морозный выдался рассвет,
Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета.
«Одеть», «надеть»… Давай глядеть:
Кого одеть и что надеть.
Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!
Различайте, пожалуйста, слова одеть и надеть. В истории известен случай: К месту казни прискакал гонец с приказом короля «казнить нельзя помиловать!» Король забыл поставить запятую.. и это стоило человеку жизни. ...- в жизни нет мелочей!

Татьяна Стручкова

Класс! Я когда писала, меня что-то корябнуло, а под окном придурок с гитарой весь мозг вынес. Так что пойду, надену любимый комбез и уйду от вас. Злые вы.

Alexа Чалик

. Никогда!..

Глоупен Тырл

В платье - вы показываете ноги, в брюках - попу. А старушка должна выглядеть старушкой, чтобы место уступали.

Не Афродита...

ой.здОрово! хороший аргумент!!!!

Alexа Чалик

. Чо-то он подзагнул.. Все законы физики и логики с ног на голову перевернул: Одежда надевается чтобы укрывать (скрывать), а не показывать.. И женщина не может быть старушкой, а раз так, то нафига ей таковою выглядеть?

Не Афродита...

какой вы милый

Alexа Чалик

да не я мЫлый.. Это Махмуд называл зелёными и сопляками, тех, кто младше его.. Сам до 150 лет жил активно.. Так ут..))

Belich Roman

можно сменить брюки на юбку... ;-)) Шотландцы не стесняются.... Хотя называют енто по другому... ;-))

Ирина

Приобрела несколько юбок.Оказывается это и удобно,и красиво,и женственно))

Alexа Чалик

Чушь!. О какой старости можно говорить.. Ваши сто15 лет- децкий возраст.

Не Афродита...

оййййййййй, здОрово! успокоили и развеселили.!!! спасибоооо!!!

Владимир Лебедев

С ЧАВО БЫ ЭТО)))) Я ВОТ ЮБКУ ВАЩЕ НЕ ХОЧУ ОДЕВАТЬ, И ЧТО Я СТАРЫЙ)))))))

Не Афродита...

консерватор наверное...

Владимир Лебедев

НАВЕРНОЕ))) А МОЖЕТ И ПРАВДА СТАРЕЮ?????...............ДА НЕ, КОНСЕРВАТОР)))))))))))))))))))))

Владимир Лебедев

НУ ВООООООТ , А ТЫ СТАРОСТЬ))))))))))))))))

Не Афродита...

ой спасииииибоооо, посмеялась

Владимир Лебедев

Я РАД))))

Радуга Рада

Юбки и платья женственнее,пытаюсь отвыкнуть от брюк

Константин Валюкевич

наверное ведь только в платье женщина женственна

Федор Михайлов

Не обязательно, может это зреющий рационализм

Не Афродита...

как мило вы меня успокоили. спасибооо

Станислав

Вы в этом видите старость? Интересно......

Валентина Тихомирова

Нет!Временная меланхолия!

Людмила

То есть я такая не одна )))

Людмила

Да с удовольствием )) Спасибо!

Наталья Аврамова

Возможно.Та же проблема:)

Александр Манштейн

надеть

Не Афродита...

прям насильно..? попробую

Alexа Чалик

«Одеть», «надеть»… Два этих слова
Мы путаем так бестолково!
Морозный выдался рассвет,
Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета.
«Одеть», «надеть»… Давай глядеть:
Когда одеть и что надеть.
Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!

Не Афродита...

уели.... ну да... грамотность хромает... она у меня хорошая, но... хромает

Alexа Чалик

да не кусучий я! сказал жеж - … Два этих слова МЫ путаем так бестолково!..