Тссс...

Что делать если устал бороться с ветряными мельницами?)

Ответы
Ум
Умиление..

Молюсь, чтобы у тебя всё было хорошо. Молюсь, чтобы в душе у тебя был мир и утешение. Молюсь, чтобы ты был личностью, постоянно развивающейся, чтобы был прилежным, то есть заботился о своей душе и молился Богу, да подаст тебе этот дар.

Как-то один человек сказал мне, что он так молится о своей душе: «Чтобы я преуспевал»:

— Я об этом молю Бога, — поведал он мне, — чтобы я преуспевал. Чтобы дни шли, а я продвигался вперед.

Ум
Умиление..

Нас охватывает эта стойкая неуверенность, это желание, чтобы другие придавали нам ценность: «Я чего-то стою, если ты улыбнешься мне; я чего-то стою, если ты заговоришь со мной; я чего-то стою, если ты возьмешь меня в свою компанию. Однако если ты этого не сделаешь, я ничего не стою». Христос хочет, чтобы мы преодолели это и достигли чувства полноты завершенной личности.

Не знаю, среди всего того, о чем ты думаешь, задумываешься ли ты об этом как о цели жизни. Другими словами, чтобы ты в данный момент ощущал такой покой в себе, что сидел бы дома один, гулял по улицам своего города, разглядывал, скажем, витрины, заглядывал в магазины, зашел в библиотеку, отправился куда-нибудь один и не ощущал бы одиночества. Чтобы ты ушел куда-нибудь, где нет людей, и был бы счастлив, чтобы ты чувствовал, что у тебя есть компания — компания собственного «я». Но только это не как нарциссизм, не как зацикленность на самом себе, когда ты считаешь себя чем-то крайне важным и не нуждающимся ни в ком больше, — не так презрительно и эгоистично по отношению к другим, а как ощущение полноты.

Ti
Tim

Я тоже хотел задать такой вопрос, даже хотел аву-борец с ветряными мельницами, некоторое время была ава -Сизифов Труд, про бесполезный труд, я понял, никакими воздействиями нечего не изменишь, к сожалению, надо резко обрывать и уходить!!!!))))

Тссс...

Вот, Сергей, я тоже думаю что по другому уже никак

Ti
Tim

Столько лет вхолостую, обидно, досадно, но да ладно...

Ti
Tim

лучше раньше, чем поздно, лучше поздно, чем никогда!!!!!!

Борис Атеист

​«Умный» ищет тот мир, который предоставит ему возможность раскрыть свой жизненный потенциал. А вот «Сильный», может по глупости, погибнуть, стараясь менять мир под себя, борясь с ветряными мельницами.

Евгений Миронов

Или искать компрамис,переговоры тем более что эта борьба где не можить быть победителя или воевать или жить в мире)по другому не будет иведь свято место пусто не бывает и всегда найдутся желающие.

Валерий Герасимов

Ну,просто сидеть на берегу и ждать алый парус - это скучно......А вот махнуть не надолго с дикими гусями в теплые страны - видимо,самое то!!!!

Ты Против Че

Вы поглядите в мои глазки...
На свете нету краше чуда...
Я к вам пришла из доброй сказки...
Точнее выгнали оттуда?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Начать бороться с мельницами водяными. Толку больше не будет, но разнообразие в деятельности полезно!)

Тссс...

Так в наличии токаветряные

Лариса

может бросить это гиблое дело и, примирившись с самим собой и о окружающим, спокойно жить дальше?)

Тссс...

Какой хороший совет...я таки и сама до него додумалась)))

Юрий Кривич

Просто признаться самому себе, что ты совсем не Дон Кихот и переключиться на что-нибудь другое...

Константин

пригнать эксковаторы и снести к чертовой бабушке все это нелегальное строительство

Алексей Аблынин

Подойти к полицейскому и плюнуть ему в рожу. Тут вам и удовлетворение и приключения.

$$$Принц$$$

После вопроса "что делать" , надо вообщето вопросительный знак ставить умница ...

Тссс...

я так понимаю теперь вы меня будете доставать?

Александр Иванович

Надо нажраться и созерцать, как она крутится и наслаждаться жизнью!!!!!!

Александр Иванович

И только не играет роли, стать счастливой и наслаждаться жизнью!!!!!!!!Других вариантов нет!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да !! Так и должно быть!!!!!!!!!!!

Жизненный

Библия отлично может сориентировать и отвести от подобных мельниц.

:)

Бороться с водяными мельницами или электрическими на худой конец

А$
Александр $$$$$$$

Не бороться)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😍 С ветряными мельницами!!!!!

А$
Александр $$$$$$$

Сидеть дома)))))))))))))))))))))))

Тссс...

так они в доме и расположены

А$
Александр $$$$$$$

Значит валить из дома или разбирать мельницы!!!!!!!!!!!!!!!!Короче,ехай ко мне))))))))))))))))))))) 😍

Валера Сонин

а ты не строй их перед собой и бороться будет не с кем....😘

Евгений Богданов

На электрические элеваторы переходить. Типа Дон Ки Хот ХХI века

Татьяна Суровых

Шагать в ногу со временем - перестраиваться на ветрогенератор.

Arthuro Malish Mikael

Нужно сменить статус Дон-Кихота, и надеть маску ТЕРМИНАТОРА...