Виктор Сергеев

Частная собственность - что это?

Ответы
Ол
Олька

одна из основных форм собственности на землю, недвижимость, средства производства, деньги и ценные бумаги, рабочую силу, разнообразные товары, интеллектуальный продукт, заключающаяся в том, что эти объекты собственности принадлежат частным лицам, индивидуумам, семьям, группам лиц. К частной принято относить как индивидуальную, так и корпоративную, акционерную, негосударственную собственность.

Maksim К

Частная собственность. Собирательное понятие для обозначения принадлежности средств производства частным (негосударственным и непубличным) лицам, которые используют это имущество для достижения своих интересов.

Виктория Валентиновна

В принципе частная собственность это не плохо. А даже хорошо. Хозяин есть. А если есть хозяин то есть и порядок. А если есть порядо значит есть прибыль а если есть прибыль то и лЮдям жить проще. ХОРОШО!

Николай Новиков

МАЛЕНЬКО ПО ХУЛИГАНСКИ: ВАША ЖЕНА ХОРОША ДЛЯ ВСЕЙ ДЕРЕВНИ ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. ЕСТЬ ВАРИАНТ:У БАБКИ МАРФЫ КОРОВА В ХЛЕВУ ДАЕТ 25 ЛИТРОВ А НА ФЕРМЕ ПРИ НАЛИЧИИ ВЕТЕРИНАРА ЗООТЕХНИКА ИТД ТОЛЬКО 14ЛИТРОВ

Анастасия Карпанина

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности. Спасибо гуглу 😄

Кундыз Тлеугабылова

АСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - одна из форм собственности, означающая абсолютное, защищенное законом право гражданина или юридического лица на конкретное имущество, включая средства производства

Владимир Перепелятников

одна из форм собственности, означающая абсолютное, защищенное законом право гражданина или юридического лица на конкретное имущество (землю, другое движимое и недвижимое имущество).

Галина Хомякова

Наверное есть юридическая формулировка я понимаю так что принадлежит мне и юредически подтверждено и есть частная собственность не считая мелочьдля которой не нужно подтверждение

Игорь Соломонов

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности.

Al
Alika

Ирина (М.и.а)

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности

Михаил Космирак

Это имущество переданное по наследству с поколения в поколение.
В современном строе приватизированное имущество как будет считаться ответить затрудняюсь.

Сергей Чащин

одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности)))

Олег Иванов

одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности.

Людмила Русакова

одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности

Марина Тарасевич

Мариsh Ka

Людмила Парфёнова

то чем ты владеешь по праву наследования, приобретения(покупка), интеллектуальная, личная(полученная при рождении), а проще взять кодекс и прочитать

Светлана Куркина

одна из форм собственности, означающая абсолютное, защищенное законом право гражданина или юридического лица на конкретное имущество.

Ирина Рычкова

ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ-ЭТО ИМУЩЕСТВО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО И УСТАНОВЛЕНО В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ НА ГРАЖДАНИНА В ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ....