Виктор Сергеев

Частная собственность - что это?

Ответы · страница 3
Валентина Галузо (Смакотина)

имущество, принаджлежащее одному или нескольким лицам, на законных основаниях

Саника Джуробаева

моя личная жизнь-это частная собственность!!!не люблю когда кто то лезит в нее!

Бе
Белка

Это то, на что у вас есть документ, подтверждающий ваше право собственности

Наталья Кудрявцева

Это,когда только твое.И чужие,грязные руки не лезут к твоей собственности.

Людмила Пихичук

это - личное движимое и не движимое имущество которое принадлежит вам.

Ольга Бочкарева

то , что личное и есть частная собственнось. духовная и материальная

Анжелика Исмагулова

это то то принадлежит определленому лицу а не государству например

Надежда Корня

это -то ,что тебе принадлежит какоето время, потом оно опять не твое.

Ирина Лебедева

это когда государство не может у вас отнять что-либо из недвижимого

Денис Taktik

это то что неможет забрать никто ! НО в нашей жизни это не работае т)

Ал
Александр

в нашем государстве частная собственность нонсенс -всегда отнимут

Lena Яковлева

это то ,что покупается за деньги и становится твоей собственностью

Ирена Д

То, что имеет ценность и принадлежит тебе на праве собственности...

Римма Валюкевич

это то что тебе принадлежит официально-документально по закону.

*E
* Eld@n@ *

это такая форма собственности, принадлежность чего то кому то...

Татьяна Тарасова

вам юридический ответ, или обосновать что мое это мое, а не ваше?

OK
Olga Kutuzova

это то, что тебе принадлежит. (чел-ек не может тебе принадлежать)

Realistka

Это кто сколько под себя нагребёт, пока другим не досталось.

Ольга Сергеева

Это собственность принадлежащая одному юридического лицу.

Григорий Обэвер

ты идиот раз такие вопросы спрашиваешь в своём то возрасте