Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 11
Евгений Прохоров

бьют заранее, так как чувствуют от красоты горе в будущем, когда влюбятся))

Владимир Ильинов

особенно..когда оказываются их женами...камешков в портфель подложили бы...

Сергей Тычкин

не пойму что нужно поменять перестать бить их по голове или бить по попе???

Сергей Тычкин

в том возрасте, этот самый эффективный

Алексей Симонин

Надо в школах на электронные книги переходить. Ими не так больнее и жалко.

Наталья

Точно...тогда будут все и умные и красивые)))

Константин

не были б дуры в ответку так могли портфелем то..ведь у девочек он полнее..

Наталья

Мы честные все учебники носили в школу)))

Константин

пеналы еще и карандаши и альбомы.. чего там у вас не было))))

Arkadiy Gladilov

я не бил по голове, зажимал в темном углу - каюсь. Но они и не противились...

Галина Давыдова

...а в наше время девочки мальчишек портфелями лупили...мир перевернулся...

Игорь Школин

Как-то даже не обращал на это внимания. Наверно потому-что за косы дёргал.

Костя Павлов

Сейчас, в эпоху рюкзаков, на что еще можно списать дурость некоторых дев?

Костя Павлов

Вполне в духе отбитой портфелем головы...

Риaз Камалеев

Дурость - это диагноз, а красивые девушки не дуры, а просто чуть капризны.

Alexey,D

А вот я наоборот всех защищал,но оказалось.что это девочкам нравилось!...

Наталья

А вы думаете всем нравится когда их портфелем по голове?)))

Alexey,D

Из красивых-всем,потому что потом меня они люто ненавидели за то,что я пресекал "заигрывания"интересных мальчиков!

Владимир Печатников

Это вы про себя? В принципе это может быть принято в качестве оправдания

Наталья

Если вы считаете это умно...бог вам судья

Андрей Логинов

Ум и красота в одни руки попадают редко, не зависимо от ударов по голове.

Андрей Логинов

Бывают. И как бонус - хорошая фигура.

Ra
Rasena

Забыла?! Небитых все-таки осталось меньшинство - умные и красивые ))))))))))))

Никита Сухих

ахха,смешное рассуждение,но я в младших классах никого не бил портфелем

Олег Иванович Яцына

Да нет Господь дает женщине или красоту, или ум - иначе на всех не хватит.

Максим Лукшин

Нет, ну есть исключения, и у некоторых девочек оказались крепкие головы.

Александр Жук Эстония Таллин

А рождаются такие мальчики от девочек которых били по голове портфелем

Наталья

А есть ли уже такие мальчики у кого есть портфели?)

Александр Жук Эстония Таллин

Ах да мальчики теперь более продвинутые у них супоочка через плечё в которой ноут на 19 дюймов

Наталья

Вот теперь нынче и ударить не чем)))

Александр Жук Эстония Таллин

Почемуже? А ноут разве не прокатит?

Александр Жук Эстония Таллин

Можно подумать что там рабочий ноут,там пратически муляж хорошо емли не кирпич он так сним и таскается всё под умного косит откуда же ум если рождёт тюкнутой по голове

Vasiliy Botov

Дурами прикидываются чтоб использовать мужчин в своих корыстных целях

Наталья

Жена мужу говорит: не делай из меня дуру...когда нужно я и сама прикинусь)))

Vasiliy Botov

Ха-ха неожиданное признание 😄 😄 😄

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Ra
Rasena

это компенсация за то, что в школе не добил?))))