Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 15
Сергей Медведник

Так вот оно в чём дело!!! Это сколько же я девчонок перепортил?????

Макс Соколов

портфелем по голове)) а после школы еще иногда и женятся на них))

Сергей Митрофанов

чтобы поумнели - надо бить еще и после школы - ремнем по заднице

Аркадий

Это уравнивает их шансы с теми другими, которые не так красивы.

Stormbringer

а я за косички дёргал...поэтому все мои женщины дурами не были )

Наталья

Я про такое отношение к женщинам)

Stormbringer

Бог создал первым мужчину... потом женщину ... а первый "блин" как известно ... )))

Наталья

Поэтому мы женщины идеальные создания)))

Stormbringer

Образец нерушимой женской логики )))) Однако сам себя в угол загнал ))))

Наталья

Да ладно)))мы это и так знаем)))

Ириска В Шоколаде

в младшем возрасте они не знают как привлечь к себе внимание...

Св
Светлячок

и уже в старших классах эти девочки " отдают долги " мальчикам )

Людмила Седая

Меня "натирали" снегом, поэтому участь "дуры" меня не постигла!)

Елена(Старые Васюки)

И дергают за косы.Потом удивляются,почему-короткая стрижка....

Во
Ворчун

8 ми летние мальчики знают что грудных малышей трогать нельзя

Игорь Косинский

А мальчики еще не знают, какие девочки красивые, а какие - нет.

Игорь Косинский

А когда знают, то они уже не мальчики.

Наталья

В моем возрасте мальчики замечали симпатичных девочек)))

Игорь Косинский

И отрабатывали на них приемы рукопашного боя?

Ваше Высокоблагородие

так они и бьют потому что хотят послушать звон пустой головы!

Ваше Высокоблагородие

от головы пустой! не от портфеля же!

Ваше Высокоблагородие

чё-то чувствую, ты меня запутать хочешь... от косичек!

Наталья

Как все сложно получается))

Людмила Седая

Меня "натирали" снегом, поэтому участь "дуры" меня миновала)))))

Владимир Гарныш

Чисто женская философия, виноваты мальчики, что женщины дуры

Антонина

А в 15 сожительствуют со всеми подряд, а потом ищут непорочных

Валерий Мареев

Ну они же не понимают что можно по другому привлечь внимание.

Pavel Bondarenko

От удара портфелем красивой дурой не станешь, это от природы.

Михаил Лазарев

Ни разу девочек не бил... может просто красивых не встречал))))

Наталья

А может просто хороший мальчик?)))

Михаил Лазарев

Вот уж не знаю ... может не доделаный просто.

Михаил Лазарев

Вот так. Я не знаю, что именно было не так. Но меня воспитали люди, как я потом понял не верящие в то, что дали мне... здесь просто не хватит места чтобы описать все ...

Наталья

Не буду ворошить тогда прошлое

Александр Колосов

Вы преувеличиваете. Красивых девочек мальчики любят всегда.

Анатолий Фратя

НЕТ, БОЛЬШЕ ИЗ НИХ ПРЕТВОРЯЮТСА. БОЯЗНЬ ЧТО МУЖЧИН ИСПУГАЮТ.