Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 25
Станислав Дубов

Красивые не бывают умненькими не от портфелей

Станислав Дубов

Они от своей красоты глупеют потихоньку

Станислав Дубов

А во всякой шутке есть большая доля правды

Дункан Макклауд

нет,это симпатия)))просто по другому не умеем)))

Наталья

Тогда и предупреждать нужно)))

Наталья

А так оставались безнаказанные ?)))

Ру
Руслан

это в ералаше бьют,у нас не били,но всё равно ...

Ру
Руслан

это я про красивых девушек,которых не бьют,а они всё равно...

Андрей Батыгин

до сих пор бью по голове тех кто мне нравится XD

Сергей Прохневский

Ха-ха-ха! Вот уж подметила, так подметила 😆

Сергей Пронин

так для этого и бьют чтоб потом умнее казаться

Виктор Жданов

Я не бил я старался в укромный уголок затащить

Григорий Карбалевич

Вы ошибаетесь позвольте с Вами не согласиться

Татьяна Коломыцева

Они не дуры . Просто пользуются своей красотой

Шишков Валерий

красивые девочки априори не могут быть дурами

Juri Kuznetsov

сейчас не бьют, в портфелях гаджеты побъются...

Алексей Копытов

они не дуры...просто прикидываются красивыми))

Алексей Копытов

слишком большая вариативность вариантов, это тоже не есть хорошо.

Алексей Копытов

поэтому нужны знаки...куда же без знаков то?))

Ra
Rasena

пОртфель-хороший знак? 😆

Алексей Копытов

нуу...портфеля мало(( нужна последовательность)

Само Счастье...)))

Уже перестали бить...)))А дур не уменьшается...)))

Само Счастье...)))

Идет деградация...Молодежь тупеет...)))

Само Счастье...)))

И смотрят не то кино, музыку не ту слушают, да и вообще думать не хотят- комп за них думает...)))

Наталья

А мы то записочки писали)))

Само Счастье...)))

Да, счастливое было время!.... 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были).Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад - и никто от этого не толстел.Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета ... Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени.Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год.На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты!!!А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич - 412! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховый руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой.Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло!А вот этот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения".А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть!"А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку - сыпятся банки.Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна - по талонам, другая - по записи, была ещё и третья - "Я только спрошу".Сколько ещё было чудес света!Маленькое окошко с кухни в ванную - Что там было смотреть?Обувная ложка - лошадка.Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах.Молоко в бутылках с крышечкой из фольги.А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан - один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую - нибудь заразу. Кстати,эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ.А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это - диафильм.Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это - выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки.А девченки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру.А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте - при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками.Если Вы - один из того поколения, я Вас поздравляю!...)))

Виталий

Мы ещё у этих дур и домашнюю работу списывали.

Наталья

Мало того,что били так еще и списывали)))

Виталий

Классная ,француженка,подобрала к этому явлению глагол - Амурничать.

Наталья

Ах вот оно как называется)

Султан Мухарямов

По себе судите! В основном дёргают за косички!

Георгий Ламбоцкий

слабое утешение тех, которым красивые не дают

Александр Пиго

вот это вывод-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-похоже вас не били

Аркадий Хаславский

они это делают чтобы на них обратили внимание

Inna Savrasova

у нас не били...а то девочки им бы накостыляли..

Стас Matrix

мне кажется наоборот...девушки бьют мальчикам