Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 3
Клара Зайцева

сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить несправедливое,забыть грустное.Счастья в Новом Году!

Гр
Григорович

НЕ все! Моя мама - первая красавица в мире. У нее всегда был перочинный ножик - она им очень хорошо орудовала, так что, ее никто не бил!

Гр
Григорович

Наталья, без проблем, да принцип вы нарушаете свой! )))))

Наталья

Так как без этого...свой принцип нарушила)))

Гр
Григорович

Цитата: "Когда я хочу нарваться на комплимент, говорю так: <<Я почти молода и почти красива>>))). И тут (т.е. в Спрашивалке) никто еще с крючка не срывался. )))"

Гр
Григорович

А все-таки могли бы поговорить! )))

Наталья

Оксана не оставляйте нас)))

Любовь Лыскова

или за косы длиныые дергают!У меня были ниже пояса...но я не стала "блондинкой",всё что имею в жизни заработано своим умом и трудом...

Ес
Есаул

Дуракам проще... Мой товарищ, когда командир его начинал "пыжить" отвечал: "Товарищ полковник, я дурак", на этом всё заканчивалось...

Наталья

Прикинуться дураком еще сложнее

Борис Смирнов

По моему "одурение" красивых девушек начинается в старших классах - повышенное внимание муж. пола,завышенная самооценка и т. д.

Борис Смирнов

Для глупого детского самоутверждения.

Наталья

Вообще то вопрос я задумала как шутку)))

Борис Смирнов

Да я вроде тоже не дюже серьезно отвечал.

Спокойная Старость

По закону природы красивые девочки становясь взрослыми становятся некрасивыми, а из некрасивых девочек вырастают красавицы.

Спокойная Старость

не я, природа, она удивлять любит

Татьяна

Не всегда. У меня внучка в 1 классе красивая блондинка с длинной косой и синим поясом по карате. Почему то ее не бьют, странно. 😄

Наталья

Значит будет красивая и умная)

Татьяна

Очень надеюсь.

Олег Сидорович

В том возрасте, думается ,что так реальнее всего на тебя обратят внимание. О последствиях потом задумываешься. А уже поздно .)))

Раиса Мак

нет, так они выражают свою любовь! Сама так получала, а когда встретились на вечере встречи выпускников, они нам признались!

Anton Rabitski

Ну слава богу что некоторым красивым девушкам повезло больше в детстве и их не кто не бил, и выросли они умными и красивыми)

Наталья

А некоторые просто сильные в детстве были)))

Anton Rabitski

Весёлое детство было не правда ли ?))

Наталья

Казаки- разбойники)) играли?

Наталья

А мы по гаражам скакали)))

Anton Rabitski

Даа) хооошие воспоминания) жаль что сейчас дети заменяют это все на компьютеры и различную электронику...

Doktor Tatarskiy

В младших классах мальчики бегают за отличницами чтоб списать, а в старших за двоешницами-они дают(в моем детстве так было)

Doktor Tatarskiy

Да ладно.... Щас уже с 6 класса трахаются в полный рост и ничего...

Doktor Tatarskiy

Откуда мамаши 13-14 летние берутся?? Непорочное зачатие))

Наталья

Но это исключение нежели правило

Doktor Tatarskiy

Раньше(лет 25-30 назад) такого не было... Натаха не в сказке живешь...

Владимир Скуратов

просто в этом возрасте мальчики не знают как еще привлечь к себе внимание.. красивые девочки не дуры,они красивые девочки)))

Владимир Скуратов

удивляюсь миру этому.. за правду еще и спасибо говорят..)

Владимир Скуратов

тогда и не стоит по поводу портфелей переживать,вы умница и красавица!

Ol
Olia

рефлекс самосохранения - заранее боятся оказаться в будущем дураками на фоне красивых девушек...))) вот и бьют портфелями ....

Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Анжелика Коваль

Бывают случаи, когда происходит наоборот - мальчиков бьют, но у них потом это называется не "дурак", а собственное мнение ))

Федор Михайлов

Сейчас красивые девочки уже в младших классах приучают мальчиков не бить их портфелями по голове, а носить их (портфели).

Федор Михайлов

Так и ответ - аналогичный. 🙂

Татьяна Кулибаба

мне кажется, что примитивно утверждать, что красивые - дуры. у нас в семье все женщины красивы, но умные

Наталья

Татьяна вопрос в шутку...расчитан на чувство юмора)))

Татьяна Кулибаба

у меня с чувством юмора всё в порядке. но эта шутка чуть устаревшая

Наталья

Так я не претендую на Нобелевскую премию

Геннадий Донцов

Точно, в далёком детстве, чтобы привлечь внимание девчонки маленько над ней издевались (привязывали косички к лавке и ...)

Геннадий Донцов

Много чего. Я после 4 - го класса поступил в Суворовское училище. А там уже девчонок не было.

Наталья

Все сделали с ними за три класса?)))

Геннадий Донцов

В мои года - святая дружба.

Елена Стрельникова

это в какой такой школе вы учились, что вас мальчики били по голове? За косички дергали-это да, но лысые вроде бы не ходим.

Kadir Ahmedov

Хотел бы я в младшем классе оказаться с Натальей и треснуть ее по голове (несильно), чтобы она обратила на меня внимание

Вл
Владимир

Именно поэтому умные девочки сразу отдают свои портфели нести, чтобы мальчик был занят и не думал про всякую фигню. ))

Вл
Владимир

Руки заняты, голова занята. Опасности нет ))

Марина Букась

удивительные мысли в голове этого мужчины))

Вл
Владимир

Который портфель несет? Да там мыслей немного. Чушь всякая. Но руки заняты и по голове вроде уже не дашь, неудобно ))

Марина Букась

да...когда мужчина при деле..он совершает невероятное)

Вл
Владимир

И только умные девочки с малых лет знают этот секрет, но прячут от тех, кого били по голове. ))