Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы · страница 8
Ярослав Кузнецов

не факт с учетом того что их дергают за косички то они должны были быть еще и лысыми

Давид Каспаридис

и женятся потом на страшненьких , ну умненьких . вот вам и ответ ещё на один вопрос .

Наталья

У вас страшненькая жена?))

Давид Каспаридис

вообще то я холост . ну вариант с дурочкой то же не исключаю .

Наталья

А другой вариант не рассматривали?))

Давид Каспаридис

рассматриваю . от чего же . ну так как я живу на кавказе , мне можно рассматривать оба варианта сразу .

Наталья

А красивую и умную одновременно?))

Давид Каспаридис

да легко . главное знать что тебе надо от человека и что ты можешь дать ему в замен

Николай Николай

Я не бил девочек никогда. Интересно,сколько умненьких сохранилось благодаря мне)))

Николай Николай

Хоть бы одна поблагодарила))) неужели все было зря??)))

Луиза

не грустите вам это зачтется 😄

Николай Николай

Спасибо))) я уже хотел наверстать упущенное )))

Николай Николай

Портфель это прошлый век! Может планшет у сына взять? И где мои одноклассницы)))

Раиса Зборовская

А я всегда говорила: если с женщиной что-то не так, в этом виноваты мужчины! :-))))))))))))

Наталья

А если и все так... То все равно они виноваты)))

Aleksandr Pushkin

так у тебя тоже шарики за ролики закатились от ударов по голове пустым портфелем???

Aleksandr Pushkin

а потом ослабла???когда нежданно пришла она???

🇷🇺Anna😊

Я знала девочку, которая сама всех мальчишек била по голове поhтфелем или книгой! 😉

🇷🇺Anna😊

Наверно за себя авансом! Сейчас муж у нее крайний подкаблучник.

Лена Краснова

по какому месту бьют красивых мальчиков -что они так управляют нашим государством

Назар

я девочкам портфели носил ани меня за ето целовали и давали списевать кантрольние

Ира Прокуда

а девочки пиналами мальчишек лупят-потом удевляются..........почему они такие умные)))

Юля Воронова

Так они еще и за косички дергают,тогда красивые девушки должны быть лысыми?... 😃

Наталья

Мы должны быть сильными)))

Евгений Заверюха

Странно, у нас и не красивых били. Каждая девушка чей-то объект желания и восторга.

Олег Grom

А в старших, щипают за попу, а потом удивляются почему они все такие узкобедрые......

Владимир Лобода

Прямо таки все??? По крайней мере я одну знаю которая ну никак на дуру не похожа))))))

Владимир Лобода

Ну из Мариуполя до Керчи. А там уже и автостопом можно))))
А если по суше так с Новоазовска на Таганрог и все, привет Россия)))

Владимир Лобода

Ну это я так по памяти. А если открыть карту так вообще сразу все понятно станет

Владимир Лобода

Куча у меня обязательств. Мне и карта не поможет вырваться)))
Как я уже говорил одна надежда на его величество случай))))

Наталья

Так про то чтобы карту открыть)))

Владимир Лобода

А че ее открывать. Я и так знаю. По карте дорогу хорошо искать)))

Liliya Kim (Шаронова)

Меня никто никогда не бил поголове,а только любили и я как бы не считаю себя дурой

Сл
Славян

Ностальгия..... иногда это чувство приятное и может даже полезное. Особенно если есть с кем поделиться хорошими воспоминаниями. Но иногда это чувство мешает жить настоящим.

Liliya Kim (Шаронова)

Да нет никогда не мешает ,этож прошлое ,а прошлое не грех вспомнить ,веселое,приятное,самые светлые чувства,простые открытые ,ну Незнаю я с удовольствием вспоминаю,ведь так приятно что что-то осталось в прошлом,что-то конечно хотелось бы вернуть,а что-то забыть и никогда не вспоминать вообщим разные чувства бывают

Сл
Славян

Значит, а тебя, детка, это самое прошлое не такое уж большое. Всегда есть о чём пожалеть и по возможности изменить. Но увы... А в целом - я согласен с тем что хорошего несомненно было больше! Это по серьёзному говорю!

Liliya Kim (Шаронова)

Так и я в целом что было больше хорошего,ну а о плохом можно и невспоминать все равно ничего неизменить и не справить ,если только настроение самой себе испортить

Сл
Славян

Это верно ... не исправишь и не вернёшь. Но и забывать не стоит. Хоты бы для того чтобы не повторять ошибки вновь.

Сергей Ильин

С женой познакомился в первом классе.Вроде соображает еще и маразм ее не догнал 🙂

Сергей Ильин

Да...Достает,конечно, но... 🙂

Наталья

Таким парам нужно памятники ставить!!!!хотя и мои родители живут уже 44 года вместе)

Сергей Ильин

Дай Бог им здоровья, Вам удачи!

Арарат Маркарян

Этих мальчиков наверно воспитывали мамы которым в свое портфелем дали по голове.

Юрий Бобровский

Наполовину правы . Вторая часть . Красивые с детства узнают - им мозгов не надо .,,,,,

Ев
Евгений

Да именно так. Ну а дуры много преимуществ на самом деле. Чем умнее тем холоднее...

Ев
Евгений

Ну я так к ней подошел между прочим, заговорил, говорит мол замужем...

Ев
Евгений

это так, и до, и немного после

Наталья

Любовь с первого взгляда))

Ев
Евгений

Откуда такая статистика? Есть и примеры с положительным исходом. Но вопрос был изначально про предпочтения умных и глупых.

Наталья

У меня здесь есть вопрос про любовь с первого взгляда

Петр

А ведь есть и умные красавицы. Они,наверно, уворачиваться и сдачи давать могли...))

Петр

😉

Павел Котов

в детстве мальчики бьют дур они дурами и остаются а красивых они за косы дергают