Stop Пиар Иван Пауэр

Почему юрист и правозащитник из Екатеринбурга Никита Томилов попросил МВД России завести дело на президента страны Владимира Путина по новой статье о преступных авторитетах (статья 210.1 УК).

Ответы
//
/Светозар /

Наверное решили в демократию поиграть ,типо вот дело на президента и у нас заводят, разумеется ничего не найдут, но будет всем показано чтоти у нас тоже " свобода "

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит спектакль

Гортензия Садовая

Ну надо же... А может это заказ ? Типа в свободной стране свобода действий.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если делу не дадут ход , то возможно

Гортензия Садовая

Да бросьте. Всё давно обсуждено, отредактировано. Осталось только малость пошуметь. И купюры пересчитать.

Сила Ветра

может быть он придурочный?

Андрей Балыков

Все возможно

Андрей Балыков

Все возможно

Степаныч

Патамушта самореклама

Пан Квинто.

недостаток мозга.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как бы эксперт межрегионального центра прав человека , мозг должен быть

Пан Квинто.

ну совсем рассмешил..)

Stop Пиар Иван Пауэр

говорят дуракам всегда смешно

Пан Квинто.

и в москве кур доят..)

Просто Александр

Потому, что дурак.

Фенька

Когда это было...

Stop Пиар Иван Пауэр

Недавно

Фенька

Лет 20 назад..

Stop Пиар Иван Пауэр

Дня два назад

Фенька

😏

Алевтина

Очередная дурь

La Testa

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Самый мудрый ответ