Tamara Zibareva

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МУЖЧИНАМ АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ?

Ответы
Любаничка Иванушка)

хорошо) они такие же как и все парни:) но добрее чем наши и к девушкам у них отношение очень трепетное и нежное не то что у наших русских(

Галина Ковалева

я ко всем нациям отношусь нормально.....у нас на острове кто только не живет- и корейцы..японцы..китайцы.. и т.д.Напиши свой ответ...

Та
Татьяна

Отлично!!! Тётка вышла замуж за Азербайджанца. У меня братья Эмиль и Эльчин с "редкой" для Баку фамилией Мамедовы ))))))))

Яна Кушнеревич

не разделяю на рассы. у каждого народа свой менталитет, свои традиции, свои устои. каждый народ по-своему прекрасен

Виталий Павлович

нормально. а вопрос носит расисткий характер, что может вызвать рознь при общении в пределах данного ресурса...

Петр Олехнович

Нормально. Люди как люди, они тоже заслуживают и уважение и им тоже нужно счастье. Я ненавижу только ВРАГОВ.

Александр Кабанович

У меня были сослуживцы,отличные парни.Нет плохих национальностей,есть плохие люди.

София Соловьева

Какая разница, какая национальность? У каждого народа есть хорошие и плохие люди.

Елена Неизвестно

а они какие-то особенные? как и ко всем мужчинам, если они действительно мужчины

Tamara Zibareva

НЕТ! НЕ ОСОБЕННЫЕ... ОНИ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ К НАМ - СЛАВЯНКАМ...

Uladimir Gordinski

нормально

Ю4
Юрий 43

Хорошо,если они уважают нас русских!а если нет-то я националистом становлюсь!!!

Мирослава Козань

также как и к любым другим национальностям, я не расистка, скорее наоборот

Сергей Фомичёв

я к ним никак неотношусь..а женщины мне нравятся только славянки.

Айгерим Асенбай Кызы

положительно.они симпатичные.мне нравятся боксеры и дзюдоисты)

Жа
Жаслан

Братья счастья вам и здоровья! А вообще отношусь к казахам

Виктория Гребеньщикова

ммм неоч ...люблю русских белорусских украинских парней)

Tamara Zibareva

ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ!

Tamara Zibareva

ПРЕКРАСНАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!!!!!!! СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ !

Галина Мамяшева

Это зависит от отдельно взятой личности! Они все разные!

Tamara Zibareva

ПРАВИЛЬНО..

Cергей Горбатовский

Я был командиром радиостанции ! Я ими только командовал.

Елена

а какая разница азербайджанец, татарин или еще кто-то?

Y|
Yoko |Адик Aka Брейн| Oymikado

Никак... Не интересуют. Мне ещё рано о подобном думать

Оксана ****

не могу ничего сказать, такие же люди, как и все.....

Tamara Zibareva

СПАСИБО!

Оксана ****

не за что.... национальность роли совершенно не играет, все зависит от самого человека.....