Виталий Приймак

В душе моей как в лабиринте минотавра, дойдеш до края, пожерает он! Как быть или не быть, где эту нить добыть и выход не забыть, ведь жизнь обман- обман с чпрующей тоскою! Или ?

Ответы
Гулякина Людмила

Надо жит , а не страдать по тому , что было... Трудно..но уметь прощать,чтоб душа не ныла... Надо радоваться дню, что дарован Богом... И успеть сказать ... люблю... Жизни ведь немного... Надо быть сильнее тех, кто обидет может... Жизнь любить и детский смех Пусть Вам БОГ ПОМОЖЕТ....

Виталий Приймак

Спасибо!

Инга

какие твои годы...всё наладится и нить добудешь и на жизнь по другому смотреть начнёшь...

Инга

романтик)без оптимизма...)

Виталий Приймак

Это Есенин

Инга

я про тебя))не зря же ты,именно,такие строки цитируешь...

Виталий Приймак

Так стоит ли даром скулить и канючить над шмотьями жизни пропащей моей, одно лишь меня будет мучить, с кем буду я в миг растования с ней?

Инга

рано тебе об зтом думать)зто в их времена жили мало...