Светик

Всегда удивляли меня люди, которые с работы идут обедать домой...Как у них психика выдерживает, 2 раза в день ходить на работу???🤔😉

Ответы · страница 2
Шурави

Я бы не ходил,но сначала кормлю ,выгуливаю кобеля,и уж потом ем сам

Олег Носков

Я поступил проще- на дядю не работаю - бывает голодно но того стоит

Юрий Шокин

Не выдерживает не психика а кошелёк, из-за цен на обеды с столовых.

Станислав Силевич

Они это компенсируют тем, что с работы ходят тоже два раза в день.

А Б

ещё веселее жить и работать на одной территории...
привет!!!!!!!!!!!!!

Светик

Привет!!! Я уже устаю от работы😉

А Б

недавно вспомнил, что трудовую книжку мне оформили в 1959 году, ещё в студенчестве... работаю практически без перерыва и сегодня

Nico Fasulakis

Если едешь и по пути. Почему бы и зайти. Заодно и жену похвалить

Ирина Гавриловна

Я ходила..ещё и мылась и спала хоть 15 минут..и как огурчик потом

Си
Сибирячка

С радостью ходила, когда была возможность. Не люблю общепиты

Светик

А если ,,тормозок,, с собой брать?

Си
Сибирячка

Когда дом рядом был, какие проблемы. Потом да, брала с собой. Сейчас многие на работу свой провиант приносят, дороговато в кафе обедать

™С
™•°•тимур Соколовский •°•™

Набор от это хорошо обед дома и увидеть чем занимается семья

Башаркин Виктор

СМОТРЯ ГДЕ РАБОТАЕШЬ И КАК ДАЛЕКО НАХОДИТСЯ ДОМ ОТ РАБОТЫ

Владимир Шибнев

Раньше только так и делали. Большинство работающих людей

Светик

У нас обед всего 30 минут стал

Владимир Шибнев

Ну, тут обстоятельства вынуждают не ходить домой. только и всего. Пересмотрите коллективный договор и решите проблему

Светик

Мы решили лучше на 30 мин раньше домой уходить будем,чем обед час

Лиска

У меня дом рядом был..очень хорошо..и отдыхать успевала..

Авдей Мотоциклетов

одна мадам говорила что она не только покушать ходила)

Крысанов Андрей

так они 2 раза в день ходят домой. это все компенсирует

Alina Nn

Такое может быть, если работа через 5 метров от дома

Валера Брюханов

А я с работы домой не хожу и ни чего с ума не сошел!

Юрий Шуганов

А мы так сразу после обеда - в преферанс, и до утра!

Александр

Точно!!! Не понимаю таких людей!!!!🙄🙄

Светик

Приветик,Саша! Спасибо,что понял суть вопроса

Александр

Приветик Света!!!! Понял где СУТЬ....😊как настроение,как поживаешь???☕🍫🍰☀️☀️☀️

Светик

Спасибо,держу хвост трубой 😉

Александр

Умничка!!!!🙂😉🌷🍒

Га
Газинур

Ну если дом рядом.баночки с собою носить что ли

Vitali Zilcov

Но , ведь с работы они тоже два раза ходят !😄