Ас
Астролог

Что нужно индивидууму , чтобы воровать в больших количествах ? Ум , наглость, изворотливость, смелость , единомышленники-компаньоны, связи ,нужная должность, грамотные защитники,делиться с нужными людьми, безжалостность, целеустремленность. самоуверенность., опыт , талант == а ещё что???

Ответы
Станислав Жаров

А как же оружие, силушка богатырская и мощный компьютер в бункере за городом?)))

Ас
Астролог

верно. Надо добавить

Бе
Белла

изворотливость, наглость, делиться с нужными людьми. Больше ничего.

Tanya Sidorenko

и еще ,чтобы место совести осталось

Марн

ГЛУПОСТЬ..... В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ 😞

Николай Скачко

хватит,пора поделиться с бедными.

Galina Kalinina

НАГЛОСТЬ! Но я бы не советовала!

Ас
Астролог

мудрый совет

Galina Kalinina

Спасибо, Иннокентий!

..
...

С какой целью интересуетесь???

Марина

Ему всегда что-нибудь надо

Владимир Савин

наглость и изворотливость

Геннадий Голиков

ЖАДНОСТЬ И НАХАЛЬСТВО