♛К
♛Оксана Колесникова

Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие.Так?

Ответы
Федор Михайлов

Как-то Герцен спросил обитателя сумасшедшего дома в Англии:"Почему Вы здесь?" . Тот ответил: "Вы считаете, что вы нормальные, мы считаем, что мы. Разница в том, что пока нас меньше. Поэтому я здесь".

Михаил Матвеев

У психбольных наверное так и есть. А нормальному человеку нет необходимости тщательно контролировать свой интеллект.

Спокойная Старость

просто умение себя контролировать, люди с психическими заболеваниями не во всём адекватны.

Ленуська Сергеевна

Безумие бывает скрытым спокойствием, как страшно находится с таким человеком рядом

Сергей Иванов

Нет, это контролируемое безразличие, особенно к дуракам. А их всё больше и больше...

Сергей Иванов

Ну не так пессимистично, Оксана. Плюй на всех кто тебя обижает и живи дальше, - а они все сдохнут.

♛К
♛Оксана Колесникова

Сережа только все наоборот получается

Сергей Иванов

Научись ставить защиту! Говорю, потому что знаю.

Сергей Иванов

Ну и молодец! Живи дальше, люби кошек и детей.:))

Сергей Иванов

И собак люби,- самые преданные друзья, даже лучше людей.

♛К
♛Оксана Колесникова

как сказал великий-чем больше я узнаю людей,тем больше нравяться собаки.

Сергей Иванов

Я вообще-как увижу овчарку немку, так торчу конкретно,-хочу обнять и прижаться к ней. У сестры такая сябака была, немка Альфа, умнее людей. Меня за 3 квартала слышала. Сестра ревновала, что она меня больше любила. Не вру. Когда её какие-то ублюдки отравили, я чуть не плакал.

A1
Alex 13

Объективная реальность - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

Михаил Аристов

Тщательно контролируемая эмоциональность, но не безумие...

ОК
Олег Калита

Не совсем.Большую роль играет воспитание.

ОК
Ольга Кузнецова

Почему же безумие? Благоразумие

Валери Бур

http://rutube.ru/video/f2be3cfd47686f164b710d85c0be245f/

Валери Бур

для настроя http://www.audiopoisk.com/artist/timur-6aov/?p=1

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо мне нравится шансон

Сергей Михайлов

ну мы все по лезвию ножа ходим

Жанна Давыдова

смотря где её применять.........

조랑말

мы все по своему безумны

Ал
Алтынай

Даа,у каждого свои бзики .приходится под общество подлаживатся и надевать адекватность

조랑말

а вот я сегодня шоры надела иииииииии стала до о пи з ди не ния не адекватная...

Валентина ***

ТАК,ТАК И ЕЩЕ РАЗ ТАК.

Алишер Амр

нее замаскированое

Дмитрий Каракозиди

Что то в этом есть.

Лариса Паршута

бывает и - так

Лариса Новожилова

нет

Эдуард Филатов

Ксюша, адекватность, это противоположное действие. К примеру, Ваша свекровь, Вас обругала, а Вы ей в ответ горячий поцелуй!

♛К
♛Оксана Колесникова

нет не соглашусь,ибо люблю себя до безумия!

Эдуард Филатов

Любите себя сколько хотите, но с окружающим миром приходится считаться.