Н*
Наталья *****

Сентиментальность это хорошо или плохо, по вашему?

Ответы · страница 2
Просто А...

всё хорошо в меру.. Сентиментальность - не исключение.

Владимир Асиновский

и да и нет. Это смотря в каком обществе вращаешься

С®
СAMEL ®

сентиментальность к себе-хорошо, к другим-плохо

Н*
Наталья *****

Просто они чувствуют наше расположение и растут в любви.

С®
СAMEL ®

они должны жить в любви, независимо от нашего настроения

Н*
Наталья *****

Мы и должны контролировать настроение.Все от нас самих и воспитание детей в первую очередь.

Александр

хорошо. тока не надо её порой показывать.....

Гр
Григорий

Только в глубине души, снаружи её затопчут

Н*
Наталья *****

Бывает и так..но важнее, что внутри есть.

Суфия Каримова

сейчас-это плохо,смотрят как на больную....

Елена Солонская

Это состояние души.Не думаю,что это плохо.

Владимир Кузнецов

Хорошо конечно, но я бы избавился от неё!))

Виктор Синельников

что то осталось человечное а оно не чуждо

Tatyana Cherny

Это хорошо, но, все зависит от возраста))

Т✩
Точка ✩ Зрения

всё хорошо, когда к месту и ко времени...

Встречный Ветер

ну вот не всегда полезна.... не всегда

Н*
Наталья *****

Я серьезно!) Вот уйду и напьсь чаю!)

Встречный Ветер

это шантаж, но такой... слабенький)))

Н*
Наталья *****

А если пять кружек?) Тебе меня не жаль?)

Встречный Ветер

ты это)))), прекрати...))))))))))

Н*
Наталья *****

Да всё уже!!) Я пошла на принцип) Не расскажешь про любимую, я и семь выпью..а ты будешь виноват)

Геннадий

Как-бы не очень и вроде бы не совсем.

Геннадий

Что есть, того не отнять.🙋 А это вы про себя?😄

Геннадий

Достал сентиментальность, хочется конкретнее?

Геннадий

Его наверно не исправить. Надо менять.

Филосыч

если управляемая может и хорошо...

Денис Цыганков

Это слабость, слабость это плохо.

Н*
Наталья *****

Здесь не страшно!) Мы же практически инкогнито .

Денис Цыганков

А вдруг кто подслушает? 😯

Н*
Наталья *****

Параллельно, вскользь и не значимо! Хоть и читается наверное всё.

Денис Цыганков

Я шучу. Наталья вынужден оставить Вас. Надеюсь завтра продолжим Вашу тему. Хорошего вечера.

Н*
Наталья *****

Спасибо и Вам доброго вечера...)

Вера Гудкова

по-моему,это хорошо для человека

Shtribun Shtribun

Нормально, для нормальных людей

Shtribun Shtribun

Ну кто то должен же нас услышать?!!! ...или,когда помру, мне будет, что им всем "там" предъявить.

Н*
Наталья *****

Это да..когда думаю об этом, прямо мурашки по коже) А вдруг я все не так делаю?) Но услышат..все в жизни взаимосвязано, я это точно знаю)

Shtribun Shtribun

Насчёт, "Не Так" - это вряд ли...Главное, не поддаваться гневу...и унынию, что труднее. А то, что всё взаимосвязано,...чтобы попытаться понять эту связь надо быть одним из "тех", кто её создал. Я много лет пытаюсь, нахожу лишь отдельные звенья..и то не уверен. Закрыто!..для нас смертных

Н*
Наталья *****

Каждый принадлежит своей иерархии, иначе мы бы с Вами не родились людьми.Значит людьми мы и должны понять и дойти умом.Уныние тяжкий грех..Помните о Петре и Февронье, когда он поддался унынию, но рассмеявшись так сильно, что в преисподней черти испугались. Поборол в себе эту напасть.

Shtribun Shtribun

Насчёт иерархии,думаю, правильнее кольцу в спирали...или кругу. Ну а уныние, если не зацикливаться, приводит к размышлениям и, если не дурак, к пониманию...или ощущению понимания.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это излишняя эмоциональность.

Н*
Наталья *****

Либо излишек гормонов!) Я, каюсь, сентиментальна..детишки, зверушки, фильмы про любовь..)

Н*
Наталья *****

Не знала раньше, пока знакомая не столкнулась с этим. Стала плаксивая такая, излишнее чувствительная.Направили к эндокринологу, нашли повышенный гормональный фон.

Н*
Наталья *****

Т3 или т4, я как то не вдавалась в подробности, я медицину лишь в травах знаю)

Бортинженер Летающей Тарелки

всё хорошо к месту и в меру

Н*
Наталья *****

Знать бы то место и ту меру)

Бортинженер Летающей Тарелки

великие знания - большие печали )

Бортинженер Летающей Тарелки

интуитивная чуйка должна быть, чо )

Н*
Наталья *****

Ну так вот..чо!) Чуйка же не у всех есть, я из серии"хочу всё знать")

Бортинженер Летающей Тарелки

чуйка есть у всех - развита по разному... по мне сентиментальность - хорошо, но без фанатизма )

Во
Ворчун

Обадзинский послушайте

Во
Ворчун

да как раз про сентиментальность и грусть