Марина N

Вы раб своих желаний?

−2
Ответы · страница 2
Rada Sh.

....все должно быть под контролем....лучше не перешкаливать...с желаниями -то!!!

Татьяна Швабауэр

мы все рабы наших желаний. стоит-ли их не исполнять? для чего тогда жить?

Катя Лебедева

Нет. Я не желаю богатств и прочих увеселений. У меня почти всё осмыслено

Дианочка Сазонова

нет.ради достижения цели бывает нужно отказаться от некоторых желаний

Владимир Селезнёв

Я волевой человек и через самоограничение борюсь со своими желаниями.

Сергей Копаница

желания всегда есть, но я не раб, я хозяин! Я желаю!- Извольте выполнять!

Та Самая

Ну, волшебной палочки нет. Приходится самой исполнять, что задумала

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не всегда. Я умею сопоставлять свои желания со своми возможностями.

Юр
Юрий

А кто не раб? Хочешь кушать и не кушаешь? Хочешь какать и не какаешь?

Людмила Багина

Думаю,что нельзя быть рабом своих желаний!!!Так и пропасть можно!!! 😉

Ольга Тимашова

Пожалуй нет ,не все желания выполнимы ,поэтому в облаках не летаем.

Алексей

Классно, было-бы быть рабом, только своих желаний, а на практике....

Кристина Гренц

ооо нет)) не все, что хочется можно получить. и это нужно понимать)

Лариса Виткалова

Мои желания ещё не исполнялись. Нельзя быть рабом того, чего нет.

Toma

Нельзя быть рабом своих желаний... иногда мы рабы обстоятельств..

So
Solaris

Саша, добрый утро ты можешь сегодня подъехать на консультацию

Олег Шпилев

Ну, хочется, хуже чем чешется... Можно чесать, можно не чесать...

Федор Мищенко

Что есть желание? Это мелкая прихоть, потерпи и все законится.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Я раб своих стремлений!) а желания соразмерны возможностям!)

Александр Селардин

Как ответить, если они исполняются? Скажем, я их полководец.