Исмаил Гамзатов

Довольства малым или неприхотливость это отказ от желания получить то чего у тебя нет удовлетворенность имеющимся и довольства Нафса предопределённым ей Аллахом уделом. Тот, кто доволен тем, что имеет, богат, даже если он голоден. Умён тот, кто ведёт мирские дела обходясь тем, что у него есть, и потом может отложить потом, а дела вечной жизни совершает усердно и не откладывая, а также старается выполнять религиозные дела согласно знаниям.

Ответы
Марина

ну и в чём вопрос , мне кажеться ты глуп , хоть и пытаешься писать умную речь

Исмаил Гамзатов

Я не глуп умную речь написал уже

Марина

ну да