Татьяна Бубнова

на все самые тяжёлые перетурбации в жизни уходит не больше года,это как нырнуть и с хорошим расчётом кислорода в баллонах,на неумение нырять уходиият ЖИЗНИ

Ответы
Inri Azeri

это как жить ради живота своего, и все ради сброса из себя вон... редко кто осмеливается нырнуть в глубь себя...

Татьяна Бубнова

,Да,очен редко,а кто-то только так и живёт в другом варианте может только не жит

Inri Azeri

))))))))))))))) спасибо .

Татьяна Бубнова

не получится нормальной жизни,пока не выполнишь её требования(а не тех,кто хочет жить удобно за твой счёт)примитивно,специально адаптировано,очень тяяяяяжело

Inri Azeri

была война между богами, и говорят, бог терпения победил... я часто говорю : дай мне терпения Твоего, Господи ! и не лиши Отец нас -Любви Своей !... и вам того терпения Любви... таков удел -испытание всех возлюбивших -Свет...

Лаззат Хакимова

вы правы. хватает кислорода или нет? должно хватить. значит не будем дышать или через раз

Ильдар Адигамов

Не можешь нырять-плыви по течению

Татьяна Бубнова

без результата?

Ильдар Адигамов

А если хочешь результата-напрягайся так, чтоб зубы пропотели

Татьяна Бубнова

неееееет,дорогие,пора бы вспомнить и о затратах других

Елена К

Запасайтесь баллонами

Ирина Мирная

я даже плавать не умею

Ирина Мирная

у тебя?

Татьяна Бубнова

у меня жизни нет,гарантии на неё-тоже,второе и не нужно

Ирина Мирная

в чем причина?

Татьяна Бубнова

РЕШЕНИЕ

Ирина Мирная

без ответа

Роза Осипова

у нас все быстро

Татьяна Бубнова

молодцы

Андрей Вологин

=.)))