Бродяга

Забыл когда юбилей и не знаю, может уже отметить или рано... Вы помните, когда появились в спрашке?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

Помню даже время регистрации-часы и минуты. Но надо посмотреть в почте. Сохранилось сообщение о регистрации. Теперь не удаляю, принципиально

Ба
Балагурушка

Помню. Но не уверена, что будет юбилей. Так всё меняется....и интересы тоже....

Бродяга

Понимаю

Ба
Балагурушка

А ты чего сомневаешься? Если юбилей - так валяй начинай))))

Бродяга

Не помню точно, когда сюда зашёл, то ли в феврале, то ли в марте))

Ба
Балагурушка

А год помнишь?

Бродяга

Ба
Балагурушка

Ну.... чего сказать.....))) готовь торжественную речь ветеранам))) про свой ситцевый юбилей.. )))

Кт Мпо Ду.

Это поможет тебе определить свой юбилей?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только приблизительно)) Осень 2013

Бродяга

))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В мае где то будя 6 лет

Бродяга

Прилично

Sv
Svetlana

конечно. в 2011 году

Бродяга

Ничоси

Sv
Svetlana

ага

Ма
Машынька

1 января 2012 года)

Бродяга

Ничоси

Ма
Машынька

атож) Ветераны мы ветеранские))) И урониф слезу скупую на седины.. ана во исступлении пашла апстены бицца ...своею галавой сидою))))))))))))))))))