Дмитрий Баранов

как Вы относитесь к предстоящему переводу стрелок часов на час назад в России?

Ответы · страница 3
Olga Rigikova

очередной бред

Дмитрий Баранов

полностью с Вами согласен

Радость

УФ! Наконец-то!

Дмитрий Баранов

какой ужас

Радость

Почему для Вас это ужас?

Дмитрий Баранов

когда наконец правители перестанут заниматься ерундой и перестанут крутить стрелки часов, лучше бы дороги устроили, зарплату повысили, цены бы заморозили, транспортные и жилищные проблемы решали хорошо, как стрелки часов крутят

Радость

Конечно, ЛУЧШЕ БЫ...но это же ПРОЩЕ...

Дмитрий Баранов

дурачьё

Ксения Лепанова

Очень хорошо!

Дмитрий Баранов

это ты..большинство народа будет Летом недоволен тем, что темнеет непривычно и очень рано..уже не будет, как раньше светло до 23ч., самое большее до 21:30, а дальше темнеть будет и это в Июне, а что будет в Августе..там будет темнеть аж в 19:30 и всё темно..ужас..а при времени которое сейчас в Августе светло до 21:30, потому что темнеет лишь в 21:00, а в конце августа темнеет в 20:30, тоже круто..а будет уже пол-восьмого сумерки в Августе и около восьми вечера темно, ужас

Ксения Лепанова

А не ужас был, когда люди вставали НОЧЬЮ и с работы шли НОЧЬЮ? Дети не могли ни в школу, ни в садик встать? Время. которое сейчас установят гораздо ближе к астрономическому для наших широт, хотя и оно не точное...И почему, Дмитрий, Вы обращаетесь ко мне на "ты" и говорите о БОЛЬШИНСТВЕ народа? Вы проводили соцопрос?

Дмитрий Баранов

вот посмотришь

Ксения Лепанова

Мне нечего смотреть....Я уже сказала, что жила в таком времени и оно меня полностью устраивало...

Дмитрий Баранов

тогда радуйся

Надежда

положительно

Владимир

У Нас Появился Лишний Час Для Общения!!!)))

Надежда

ну, именно сегодня ночью

Нина Дмитриева

Прикольно же

Дмитрий Баранов

ничего прикольного, ужасно

Татьяна Осокина

наконец-то!!!

Дмитрий Баранов

страдают ерундой

Татьяна Осокина

это Выше мнение, а мои биологические часы всё это время мне другое твердили.

Дмитрий Баранов

разница невелика и временна

Татьяна Осокина

Кому как. Для меня велика и не временна.

Галина Осташко

очень рада

Дмитрий Баранов

отчего же?

Галина Осташко

Так мне лучше, потому что ближе к естественному ходу времени

Елена

Скорей бы

Дмитрий Баранов

не будет, оно переведённое, вот сейчас нормальное, в смысле уже три года так живём и все привыкли к нему, не зачем портить всё что есть и снова переводить и привыкать по новому..мы перейдём на "Зимнее Время" и летом в Июле будет пол-девятого вечера темнеть, этого хочешь?

Елена

А сейчас в 8 часов утра темень непроглядная.Лучше уж пусть вечером будет темнеть раньше.

Дмитрий Баранов

нет, Летом должно быть светло..а то получается Зимой вечером темно и Летом вечером темно..зато Летом в половине третьего будет светло, кому это надо, большинство людей в это время спят

Елена

Ладно...У Вас своё мнение, у меня-своё.Спокойной ночи!

Дмитрий Баранов

так и будет..потом многие будут кричать, что Летом темно, когда увидят на практике это

Татьяна Нелюбина

Не очень.

Дмитрий Баранов

мне надоело стрелки переводить, хотя уже перевёл и ничего

Татьяна Андреева

спокойно

Дмитрий Баранов

надоело это вращение стрелок, ведь от этого Земля медленнее вращаться не станет

Елена

я против

Дмитрий Баранов

хочется реального улучшения, а не всяческой хрени, накушались ведь

Елена

все можно изменить

Дмитрий Баранов

нам не под силу

Елена

а кому ? лунатикам?

Дмитрий Баранов

правителям и чиновникам, миллиардерам и бизнесменам под силу

Ирина Билявина

я против

Дмитрий Баранов

как и я

Дмитрий Баранов

это да

Ассейла Не Важно

отлично

Любовь Дворкина

Ни как

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

за дёргали суки -достали блин.

Дмитрий Баранов

согласен

Галина

плохо

Дмитрий Баранов

я с тобой согласен, забыть обо всех переводах часов нужно, чёрт с тем, что "Летнее Время" вставили, ведь три года прожили и дальше надо так жить, нет им нужно поиздеваться и дальше мутить время, управы на них нет..а так бы за каждую минуту перевода стрелок часов в ту или иную сторону давали бы по годику тюремного заключения в обычные гражданские условия содержания, вот тогда бы они побоялись играть со временем, а так, безнаказанно им всё можно, дурачьё, да и только

Галина

не расстраивайтесь-что теперь поделать

Дмитрий Баранов

снова страдать, не зимой, так летом

Дмитрий Баранов

как ты меня понимаешь, я с тобой согласен, летом будет темнее

Ксения Храмцова

плохо

Дмитрий Баранов

я за то, чтобы не крутили больше ни разу

Ulek D

Бред

Дмитрий Баранов

ещё какой, я с тобой согласен, нужно думать об улучшении качества жизни населения, а не о стрелказ

Дмитрий Баранов

это точно