Юрий

надо ли в уголовный кодекс добавить статью: «За изнасилование мозга»???

Ответы
Лучезара Фотоновна

Не в коем случае )))) Количество работоспособных налогоплательщиков, резко уменьшившись, изнасилует мозг бюджетной системе нашей необъятной рорины ))

Бкб-Сб Бкб-Сб

Нельзя ни под каким видом. Половина страны, а чиновники-100% будут пилить карандаши по 30 метров высотой. И пилить лобзиками.

Ан
Андрей

обязательно! а так-же "за изнасилование мозга с отягчающими последствиями" и "в особо изощрённой форме"

La
Lavuazen

Нет, потому что перед законом должны быть все равны, а у женщин мозга нет - я тому доказательство!

Дракон Иль

И по части 2 и 3 (групповое, с особым цинизмом) пересажать половину начальников страны.

Екатерина Зубарева

Тогда все гаджеты,(например, ноутбук, компьютер, IPhone и т.д.) сидели бы на пожизненном)))

Галина

Ну Вы махнули,своим мозгом мы распоряжаемся сами,хотим загружаем,хотим разгружаем.

Тимофей Анцев

Да!причем такую по серьезеней!чтоб фалангу пальца за каждый раз отрезали на живую!

Сергей.

Ты это нашим депутатам подскажи. Они любят всякие дебильные законы выдвигать.

Татьяна Марченко

может в далеком будущем такая статья и будет существовать , но не сейчас....

Николай Копылов

Это абсурд. Изнасилование в УК - это физическое действие, а не абстракция.

Алексей Городецкий

не внесут -как тогда новости показывать-из мест заключения что ли

Ира Фоменко

Не надо, сами учитесь дипломатично уходить от надоедливых людей

Светлана Рома-Мурашкина

)) тогда уже и "...за насилие над душой..." статейка не помешала бы))

Лёкас Dts

надо! , но боюсь тюрьмы будут наполнятся с огромной скоростью

Инна

тогда все родитеои и педагоги попадут под еще одну статью УК

Веселый Висельник

Тюрьмы будут переполнены, политики передохнут от ожирения.

Александр

Да нет. А за глупость разной степени тяжести - обязателно.

Андрей Каландя

:Dне стоит!тогда придётся мораторий на казнь отменить! 😄

Данияр Супиев

Она и так есть,только надо подумать как она трактовона.