Владик

Какую статью вменяют черным копателям и считаете ли Вы это правильным?

Ответы
Андрей Хрисанфов

С точки зрения УК-от хранения до мародерства можно пришить. С точки зрения поиска-да берут они денег с родственников погибших немцев, но считаю, что если бы они сами искали. то это тоже денег стоило бы.

Владик

Я имел ввиду не только войну, а в целом это движение

Андрей Хрисанфов

Я к сожалению слышал только о черных копателях. связанных с войной.

Владик

Сейчас это мало кого интересует а) Очень много времени прошло б)Железо гнилое, а срок реальный

Александра Шампанова

224УК. РФ. В какой то мере.

Александра Шампанова

Решит суд

Владик

Это я и без Вас знал

Владик

проехали

Татьяна Паевская

Мародерство?

Владик

А при чем тут это

Татьяна Паевская

Почитайте УК

Владик

А что там конкретно эсть такая статья?

Lana Lana

😠

Владик

Не понял

Lana Lana

мне не нравятся эти люди

Владик

А что в них плохого, да и то, что они делают-не есть плохо, не берем в учет тех кто разоряет захоронения