Владимир

Что ты думаешь о себе)?

Ответы
Ирина Лепешкина

В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура… А теперь понимаю, что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура…)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как Вам сказать.... Напишу, что любуюсь, восхищаюсь, обвините в нескромности и зазнайстве. Напишу, что плохое думаю...Да что ж я- враг себе???!!

Олег Миронов

Я выгорел. Расщепился. Стал многими, чтобы однажды осознать себя и соединиться вновь, обрести себя обновлённым

Рина

Маленькая, неувереная в себе девочка, которая чётко знает чего она хочет, но не знает, КАК этого достичь...

Mr X Man

нук премеру чего хочеш достичь?

Рина

Быть красивой, к примеру...уметь не воспринимать всё близко к сердцу...не теряться в сложных ситуациях...

Mr X Man

читай в лички

Вл
Владимир

Я так сразу не магу взять и подумать о себе. Когда ты прекратишь задавать сложные вопросы?)))

Роман

Что может думать о себе 41-летний мужчина? ну думаю это не для шестнадцатилетней девчонки.

Ассоль Апельсинка.

умница, красавица.. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты..

Эльвира Куцева(Гольцман)

я много чего думаю, но главное, что обо мне думают друзья(надеюсь, что хорошее)

Инна

я о себе думаю? ничего..я вообще о себе не думаю..пусть другие обо мне думают...

Катерина Семагина

О себе я думаю всегда положительно. А вот о своих поступках иногда не очень...

Не Зли Меня

ДА НЕ МНЕ, О СЕБЕ ГОВОРИТЬ, НО ЖИТЬ И МЫСЛИТЬ СТАРАЮСЬ В ВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Vитек Bass

как в песне черного лукича - смешное сердце...мои песни еще депрессушней...

Олег Снежный

Оооооооооооо очень возвышенно , хотя понимаю , что это иллюзии ... 👍

Матвей К-В

Я - часть той силы, которая вечно желает зла, и вечно совершает благо)

Юрий Ладный

Все зависит от состояния вот например с бодуна плохо о себе думаю

Зоя Изотова

А я петь могу и плясать могу, ну а если полюблю, то навсегда!)))

"I
"anastasia" Igorevna

красивая,привлекательная,веселая,общительная,гордая и т.п 😉

Вова Соколов

даже не знаю что ответить, что бы не показаться высокомерным

Alone In The Dark

Топорами закидать меня надо! Беда в том что один фиг выживу))

Виктория Реймер

не могу сказать я просто мало прожила, и незнаю себя совсем!!