Екатерина *****

как из гуляки сделать домашнего парня? чтоб заботился о семье? девчонки нужен совет ?3 года вместе. сил нет, пьянки , гулянки достали!?

Ответы
Semen Vopilov

задайся вопросом а оно тебе надо?, если да то пока сам не захочет чертос 2 получится, в будущем только жалеть будешь

Екатерина *****

спасибо за комментарий... я подумаю...

Semen Vopilov

если ты красивая девушка то тебе будет легко нати того кто оценит

Екатерина *****

Да с этим проблем нет...

Semen Vopilov

тем более, а чего тогда свои фотки не ставишь на ву?)

Екатерина *****

А зачем? Мне и эта картинка нравится

Semen Vopilov

интересно

Иван Анистратов

о.. это сложно.. тут либо методы кнута пробовать.. либо пряника...

Екатерина *****

Охохо... ну буду пробывать

Иван Анистратов

надо чем -то привлечь.. или же дать понять, что если он не изменится, то потеряет Вас... может сработать

Екатерина *****

Я вот уже предпринила попытку. Все равно найду к нему лазейку. Люблю его и он у меня все равно самый лучший

Иван Анистратов

я думаю всё получится. любовь это сила...

Тобокел Асанбаев

да он балбес, походу его в поликлинику надо отдать для опытов

Иван Пономарев

Бросай его к чёрту.Я тебе говорю,как парень,ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Олег

тут походу бросить его надо

Екатерина *****

Люблю... не смогу

Олег

а надо не булешь так всю жизнь жить

Се
Сергей

Если захочет сам станет

Chii Chobit

может не повзрослел?

Екатерина *****

Может(

Chii Chobit

стоит поговорить с человеком... К тому же семья уже есть...