Мартиша Мартинка

Если нет возможности произвести желаемое впечатление стоит ли упоминать былых возлюбленных как аргумент собственной значимости?

Ответы
Andrew Ryan

ну если тебе действительно нечем больше гордиться, если только амурными достижениями, то можешь конечно сделать попытку проявить впечатление, насколько активная ты любовница :))

Тимур Азербаев

Упоминание былых возлюбленных не может быть приятно предмету вожделения. У меня былых нет - есть вечные подружки

Мартиша Мартинка

прекрасно

Тимур Азербаев

Присоединяйтесь? Где живете?

Мартиша Мартинка

вы уж сами в привычном кругу

Тимур Азербаев

Поражен красотой Вашей улыбки

Тимур Азербаев

Виртуально - blogs.mail/ru/mail/timurazerbaev/ - заходи в гости

Ел
Елена

ну мы знаем,что про это вообще лучше помолчать...а умные мы и умелые....да просто начитались Камасутры!!!!

Виталий Безкуцкий

Каждый делает так как ему подсказывает интуиция и воспитание. За это же не расстреляют?

Мартиша Мартинка

нет,только яду чуток и нервы на кулачок

Анастасия Хлыстова

не стоит вообще никогда их упоминать, лучшее впечатление это иногда молчание..............

Ба
Бастинда

чем больше их вспомнишь-тем быстрее придётся искать следующего

Мартиша Мартинка

рассказывая и о последней

Ба
Бастинда

молчание-золото! помни об этом!

Паша Поддубный

зачем показывать что ты блядь или кобель

Наталья Тищенко

не стоит, все равно ни кто не поверит

Мартиша Мартинка

отчего же?

Белов Евгений

Не стоит, лучше показать себя.

Мартиша Мартинка

разумно

Катя Шеремет

нет конечно

Мартиша Мартинка

а почему же делают?

Катя Шеремет

глупые

Ермекбаев Серик

не стоит

Лена

никогда

Мартиша Мартинка

разумно