Роман Романыч

Я плачу немаленький налог за то, что мой автомобиль портит дороги.А когда мне будут платить за то, что дороги портят мой автомобиль?

Ответы
Alexsey

Есть судебная практика. Положительная. Но судиться... С муниципалами из-за дорожного покрытия... - такой гемморой, и с прогнозом То ли будет, то ли нет. Сформировать доказательную базу и зарегистрировать ущерб...

Алексей Старшинов

У ВЕЛИКОГО! Задорнова есть монолог про люк на дороге в Швеции, кажется... И, как НАШИ этим люко пользовались для получения страховки!!! С умом и с государтва можно получить, только, если это государство не.............

(◆_◆)

Ибонех было отдавать железку в частные руки. Теперь кривонагруженными фурами и перегруженными китайскими самосвалами весь, и так, говноасфальт раскатывают в разные стороны с дороги в разные кюветы..

Зинаида Боровкова

Забудь, тебе никогда не будут платить. Лучше продай машину и купи велосипед, ну или займись легкой атлетикой. И здоровье прибавится и денег не нужно платить) 🙂 Как то так 😉

Ирина

- Стюардесса, почему мы летим и так трясёмся?
- А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров - и так доедем.

Изя Моргенштерн

Вы попробуйте его без дорог использовать, вдруг окажется, что это вы себе дороги за немаленький налог стоите, как раз чтобы автомобиль меньше портился? )

Евгений Караченков

Никогда....это Россия,здесь все для власти,а люди это обслуживающий персонал этой власти

Павел Пахин

страховая платит , можешь и с дорожников содрать денежку через суд , ежели попадешь ...

Sa
Samson

Тогда ... когда это будет выгодно тем кто пишет законы и правила? Видимо как-то так?

Алекс Венцель

Вопрос конечно интересный, но платят обычно тому у кого в руках власть и деньги...

Юлия

вот нужно всем сплотиться и подать в прокуратуру заявление на это министерство..

Голос Из Чс

Это надо спросить у налоговой куда налоги перечисляют и идти туда проситься)

Денис Шаповалов

Нереально мне кажется или лет триста судебных прений и выигрыша 100рублей..

Дзен Буддист Федор

Никогда. А почему Вы решили что Вам вообще кто-то будет за что-то платить?

Bonza Bonza

Как ваша машина может портиться если вы носите ее на руках по дороге))))))

Оксана Домино

Даже Когда он будет окончательно испорчен, никто ничего не заплптит((((

Pas-De-Chat

подайте в суд Жене возместили испорченное колесо и моральные издерки

Остановите Вите Надо Выйти

Когда суд признает виновником вашего автомобиля дорожное хозяйство.

Na
Natali

Когда-нибудь в следующей жизни, когда будешь ездить на самокате)

Елена Галкина

Россия- матушка!!! Пора бы помнить что нам ставят всегда в вину