Домисолька Ольга

как приучить домочадцев выносить мусорное ведро?

Ответы
Сергей Дедякин

Не выносит самой ни при каких обстоятельствах, уговорах и подкупах. Вообще забыть о нем. Возможно придется купить противогаз, но эти расходы с лихвой покроются моральным удовлетворением от победы над домочадцами, которая будем в самом крайнем случае через неделю. А что же после? А после - никогда не прикасаться к мусорному ведру.

Дмитрий Пестов

Ну тут два, хотя нет 3 варианта)))) Или сидеть и ждать пока у них проснётся совесть, или на прямую им заявить об этом ну или подождать пока мусора наберётся хренова туча и они сами её уберут))))))

Людмила Салова

ОООО! Тяжёлый случай...Хотите научу? К приходу домочадцев пару раз опрокиньте ведро в то место,где чаще всего обитает ваш домочадец...А сами после этого отправляйтесь подольше погулять...

Михаил Тельников

У нас с братом было соревнование.Родители ставили баллы за каждое выполненное поручение.В конце месяца подводили итоги соревнования и дарили подарки. Было интересно..

Галя Джакупаева

У входа поставить пакет с мусором. Кто первый выходит из дома, тот и выносит.

Домисолька Ольга

и все перешагивают

Bek Atajanov

Кто утром первым выходит тому в руки мешок с мусором а ведро оставить!

Ирина Виноградова

У меня все просто либо начинают кричать либо берут в руки ремень)

Пр
Просто...

что значит приучить? тут есть четкое распределение обязанностей

Валерий Баркин

рассказать как плохо жить с мусором, как это вредно и как воняет

***алтынай.... Тайкенова***

просто попросить нормально чтобы выносили мусорное ведро

Александр Махлатов

ставь почаще его перед дверью,когда они уходят из дома....

Домисолька Ольга

и все дружно его молча перешагивают, не мешает же совсем

Александр Махлатов

для меня легче вынести самому....

Евгений Михайлов

Ну зкчем вы так Ириша! Это не ваш стиль! Добрый вечер! )))

Евгений Михайлов

Извините не туда попал.))я приучил.))

Ин
Инна

Своим примером

Александр Вологжанин

проще самому зделать...чем на них нервы свои тратить...

Михаил Шлыков

... Я выношу когда скажут ))) Правда редко это бывает)

Раиса Кривошеева

У каждого должны быть свои обязанности по дому!!!!

Алмагуль Тогузбаева

да очень просто...в мусор в руки и пенек на улицу

Дмитрий Короткий

Ну, не знаю. Разве что волшебное слово поможет...

Вячеслав Нечитайло

уехать отдыхать и оставить невынесенное ведро

Svetlana Ott

))) никак)проверяла) стала просто напоминать)

В7
Владимир 729

Ставить его на ночь возле их кровати.