Сергей Из Сибири

"Друзей для себя выбираем мы сами ,
Не сразу поймёшь , кто есть кто .
Порой наша дружба полна чудесами ,
Порой это просто ничто ,
У друга спросил закурить между прочим
Ответил мол кончились нет ,
Лицо протереть он вдруг вынул платочек
И выронил пак сигарет ...
Дружба есть нормальная , дружба есть формальная ,
дружба есть безликая , а дружба есть великая..." а у вас с друзьями ( подругами) всё в порядке ?

Ответы · страница 2
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно! Мне мой друг, с которым я познакомилась в интернете до сих пор пишет, общаемся.)

Воля Попова

Все в порядке. Дружба более сорока лет. Много вместе пережито. Много было радостей.

Татьяна Рогачёва

Есть и великая, и "формальная", но не безликая, а постоянная!!!Приветствую, Сергей!

Татьяна Мымрина

больше 30 лет дружим. И в горе и в радости.... и семейным отношениям это не помеха.

Татьяна Мымрина

да, я знаю. Очень редко, когда бывает женская дружба. нам повезло.

Сергей Из Сибири

И очень сильно повезло !!!

Dilyara Karamanova

не раз сталкивалась с предателями.я считаю дружить так дружить или нет 😀

Сергей Из Сибири

Да тоже такое было , но один надёжный друг всё же есть !

Dilyara Karamanova

и у меня 😝

Toma Egnatashvili

Слава Богу все хорошо....Остались самые-самые, и верные и проверенные годами!!!

Ва
Валерия

Д мне в жизни очень повезло с друзьями, может потому что я тоже дружить умею...

olga renner

да кто ж знает... люди имеют склонность меняться, и часто не в лучшую сторону

Галина Золотарева

каждый день с утра пораньше звонок и осипший голос:как спалось.... хорошо?

Людмила Гоенко

Да,с подругой дружим с шестого класса,чего только наша дружба не видела.

Таня Таршина

у меня мало друзей,.не плохо когда нет друзей, плохо когда они фальшивые

Евгения Щелыкальнова

Не каждого знакомого можно называть ,, другом ,, , тогда и не ошибешься .

Сергей Из Сибири

Значит у Вас с друзьями всё так плохо ?

Евгения Щелыкальнова

Не совсем плохо , формальной дружбы я не признаю , безликой тоже , а великой дружбы много не бывает .

Наталия Балуба

у меня в жизни есть друзья и есть знакомые( формальные и безликие....)

Сергей Из Сибири

Друзья есть - и это уже хорошо !!

Наталия Балуба

друзья ведь не только когда хорошо..но и когда плохо и когда скажут тебе то,о чем другие не захотят говорить..( мы все ошибаемся.) у меня не много таких друзей, но они есть

Наталия Балуба

самое главное, что они есть..

Светлана Васильнюк

У меня их нет. Есть хорошие приятели(цы), знакомые, а вот друзей нет.

Ирина Воеводина

время не то, забыли про настоящую дружбу, сейчас все деньги решают

Сергей Из Сибири

К сожалению это так и есть .....

Татьяна Рожкова

Да, у меня с подругами все нормально . От Татьяны из Сибири. 😃

Сергей Из Сибири

Ну и славно , сибирячка !!!

Маргарита Крылова

После более чем сорока лет оказалось что это вовсе и не дружба.

Сергей Из Сибири

К сожалению такое бывает ...

Светлана Штейнбах

У моего сына много друзей. Так что остаётся почти без зарплаты.

Marina Aksenova

А у нас друзей -единицы,остальные просто приятели...😉😉😉

Сергей Из Сибири

Ну хоть и единицы - и то славно !!!

Marina Aksenova

Это верно!!!✋✋✋

Леда Без Лебедя

Это настоящий друг!)Не хотел,чтобы здоровье подпортили 😀