Гутен Морген

Холодный ветер с дождем усилился стократно....Все говорит об одном...что нет пути обратно. Что ты не мой лопушок,а я не твой Андрейка....Что у любви у нашей сеееееееела бббббббббатарейййййка!!!!!......ОоОУЙяО....Батарейка....?

Ответы
Елена Корсикова

😊👍Когда мой сын научился играть на гитаре, они эту песню пели в нашем сквере возле памятника Ленину. И им еще денежку бросали. Особенно иностранцы.

Марго Беккер

😅😅😅🤷‍♂️