Николай Родионов

ДОБРЫЕ ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ К ЧЕМУ СНЯТСЯ СОБСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ

Ответы · страница 3
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Пойдите в церковь и поставьте свечку ЗА ЗДРАВИЕ ( И СВОЕ ИМЯ ) .... скажите .

Галина Азадалиева

Долго жить будете. Бабушка моя так говорила. Так что настраивайтесь))))

Люсьен Пихтина-Шишкова

Долго жить будите-э то ваша смерть умерла, такое раньше поверие было.

Люсьен Пихтина-Шишкова

Живите долго и счастливо и главное здоровым.

Юлия Карабанова

Оплакиваете свою грешную душу? Или ждете надгробных речей об утрате?

Сергий

Там лучше но смотря где в раю или аду-как жил к святости стремился?

Сергий

А покаялся? Разбойник справа от Христа покаялся:помяни мя Господи егда приидиши во царствие свое и первый попал в рай!!

Саша Аут

К счастью, здоровью и встрече с мадам....ну и везению и долгим годам

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что то вы в себе хороните а потом надо смотреть в каком контексте

Орхи Дея

Ни к чему. Выбросьте из головы эти мысли и наслаждайтесь жизнью.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как говорил мой товарищ или выеб..т или обсе...ся😜

Та
Тамара

К смене погоды... Вот сегодня всю ночь целовалась с Галкиным...??

Ольга Прокопьева

К долгожительству) а вообще в интернете есть сонник и не один

Mila Yuzjalina

К долгой жизни с большими изменениями. Прежнюю вы похоронили

Елена Кривуляк

конечно же, к добру!!! Вы то еще живы, спешите жить на полную!!

Людмила Шумейко

Ни "к чему", а отчего - от переутомления (заботушки одолели).

Warlock

... ЭТО НОРМАЛЬНО.. , Но не означает . что долго жить будешь...

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
к замужеству или женитьбе

Иса Джи

Христос Воскрес!!! Каждое воскресенье в Храм на Причастие

Вера

Посмотрел,запомнил и сделал своим наказ,что делать и как

Любовь Соловей-Грищенко

...к свадьбе! Или выздоровлению, но длинной жизни - точно.

Рада

Думаю вы хороните старые отношения,впереди что о новое