Need For Speed

Как вы считаете нормально ли что убийц выпускают из тюрьмы? Как бы человек отсидит пару годиков, а потом гуляет себе, а человека которого он убил уже нет.

Ответы
Бетельгейзе

Убийства разные бывают. Суицидник под машину кинулся, шофер вроде и убийца, а вроде и нет.

Need For Speed

Нет это не убийство. Действительно даже убийство при самообороне может быть смягчающим фактором. И то это надо доказать. Просто моего однокурсника посадили за убийство, он по пьяне убил парня с которым зацепился словесно, мол честь свою хотел отстоять. И его друзья в разговоре начали говорить мол убитый был отморозком, типа однокурсник что убил одолжение сделал. Я так думаю что за придурки... их бы кто нибудь поубивал, потом их матери это переживали.. И кстати однокурсника отпустили, амнистия... Просто я считаю раз ты убиваешь человека, то будь готов ответить своей жизнью. А если государство относится к этому снисходительно то это пипец.

Бетельгейзе

А как же деятельное раскаяние?

Need For Speed

А если бы удалось избежать наказания, то и раскаяния скорее всего не было бы. Каждый на пожизненном, очень сожалеет.

Бетельгейзе

Не каждый. Многие говорят что-то вроде "ну было и было". А ведь на пж попадают не за пьяную драку..

Милош Йованович

Это не правильно,Теряется смысл закона и вообще человечности.

Need For Speed

Не понял, не правильно что выходят?

Peva

Не знаю такого

Ирина Отставнова Кочнева

Не выпускают