Ольга Коваль

как себя вести когда дом содрогается от разрывов бомбешки,как сердцу приказать неволноваться

Ответы
Валентина Валентина

А может быть вам написать коллективное письмо в Организацию Объединенных наций собрать подписи и послать представителей?

Александр Родин

Использовать опыт вьетнамцев, которые видели взрывы и похлеще, делать всё возможное, а лучше бежать в спокойные места

Виктор Костин

вы знаете это трудный вопрос что бы на него ответить как говорится надо побывать в вшей шкуре. только без обид.

Инженер Инженер

Если Вы с ДЛНР , то храни Вас Бог. Да и всех кому тяжело.

Ольга Коваль

спасибо!!!

жк
жук колорадский

громко кричать р е ф е р е н д у м!!!

Ольга Коваль

а ты кричал,получилось

жк
жук колорадский

у тебя получилось, чего теперь жаловаться то?

Григорий

к этому привыкнуть нельзя.

V. Backly

бомбят?из чего стреляюют?

V. Backly

ну вроде мы не лезем, а вообще дать бы просраться там всем ..СССР развал или теперь, что хотят, то творят

Ольга Коваль

да раньше была стабильность

V. Backly

ну мира вам

Ольга Коваль

спасибо,огромное!

V. Backly

ок

Илья Бушуев

А это… возможно?…

Ольга Коваль

каждый день под врывами

Илья Бушуев

Даже… И сказать нечего… Ужас…

Ольга Коваль

да-да