Ольга Коваль

как себя вести когда дом содрогается от разрывов бомбешки,как сердцу приказать неволноваться

Ответы
Валентина Валентина

А может быть вам написать коллективное письмо в Организацию Объединенных наций собрать подписи и послать представителей?

Александр Родин

Использовать опыт вьетнамцев, которые видели взрывы и похлеще, делать всё возможное, а лучше бежать в спокойные места

Виктор Костин

вы знаете это трудный вопрос что бы на него ответить как говорится надо побывать в вшей шкуре. только без обид.

Инженер Инженер

Если Вы с ДЛНР , то храни Вас Бог. Да и всех кому тяжело.

жк
жук колорадский

громко кричать р е ф е р е н д у м!!!

жк
жук колорадский

у тебя получилось, чего теперь жаловаться то?

V. Backly

бомбят?из чего стреляюют?

Ольга Коваль

не то слово,а Вы из России

V. Backly

да с Москвы,у нас постоянно передают про вас ,жалеют но правда или нет хрен знает,я сам бывший военный

Ольга Коваль

все говорят,а защитить некому

V. Backly

ну вроде мы не лезем, а вообще дать бы просраться там всем ..СССР развал или теперь, что хотят, то творят

Ольга Коваль

да раньше была стабильность

Илья Бушуев

А это… возможно?…

Илья Бушуев

Даже… И сказать нечего… Ужас…