Виктория Андросова

Кому хочется оставить все: работу, знакомых, дом и т.д. и переехать в другую страну, начать все с нуля?

Ответы
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

Катюшка Козлова

мне,очень хочется всего вот этого,даже номер телефона сменить и просто уехать подальше вдвоем с мужем и все больше никого вот супер бы было

Владимир Соболев

если человек умеет жить в радости - ему везде так будет, а нытика куда не сунь .. Хорошо может быть только там, где мы есть

Неизвестно Неизвестно

побег от скопившихся проблем? хорошо бы но это не выход. Там снова появятся проблемы. И снова бежать?

Виктория Андросова

там где я - не вижу перспектив, а там - 50/50

Балабек Османский

Я уже попробовал. Работа Страна да,но вот знакомые они почему-то везде тебя найдут.

Юрий Logart Смурыгин

я вот думаю - может быть бросить все к чертям и махнуть на Украину? )

Виктория Андросова

а там какие-то перспективы для вас могут быть?)

Юрий Logart Смурыгин

там я еще не был...

Виктория Андросова

много я думаю где вы не были...а что в Украине делать?)

Юрий Logart Смурыгин

ну не знаю... себя показать, на других посмотреть... )

Konstantin Plotnikov

Мне...мне...мне... Желательно еще 12 мульонов из России увезти с собой

Томас Торквемада

Только не в другую страну. Просто охота всё бросить и переехать

Никита. Нечепуренко.

да все бы хотели --но деньги нужны да и работу там нужно найти....

Анастасия Федорова

Не не не, нафиг нафиг... Есть конечно проблемы, но не на столько!

Kezzz...

многим хочется... но это крайне сложно.. я пробовал неудалось

Виктория Андросова

а куда ты пробовал переехать?

Kezzz...

а тут неважно куда.... проблема в другом.. очень сложно так сильно отчаяться что бы все бросить и забыть

Виктория Андросова

а-а-а, я думала, ты действительно пробовал...

Kezzz...

пробовал. просто вернулся. на кипре я 2 года жил

Kezzz...

работалгод барменом еще год администратором в ббаре.. было конечно круто... но все таки я решил вернуться

Виктория Андросова

зато пробовал, это плюс

Kezzz...

угу

Рашид Хусаинов

Это про меня.Только теперь наоборот ,порой хочется обратно.

Рашид Хусаинов

В Туркменистане...

Виктория Андросова

а что же тянет назад?

Рашид Хусаинов

Просто там всё такое родное.Ну представьте я там родился,вырос,учился,работал....

Виктория Андросова

поняла, ностальгия... там все родное и никаких перспектив?

Рашид Хусаинов

Прям в точку....

Григорий Мальцев

начать все с нуля можно только переехав в другую страну?)

Виктория Андросова

каждый сам выбирает, что ему лучше...

Ваня Курний

а смысыл? что бы снова тебя посетила такая глупая идея?)))

Максим Тимофеев

нужно к бомжам идти , они уже половину задач выполнили.

Фёдор Неклюдов

с радостью бы, да стартовый капитал никак не накоплю.

Виктория Андросова

а у меня нет стартового капитала, нет, с собой деньги возьму, но надо работу искать будет

Фёдор Неклюдов

для этого денежка и нужна. на дорогу, приедеш- на жильё, на еду и остальное пока работу ищеш. а накопить не получается.

Виктория Андросова

у меня слишком маленькая з/п, я одолжу...

Александр Великий

Это предложение? Принимаю с условием выбора страны.

Ланка

моему мужу)) только он не страну, а город сменил

Виктория Андросова

уехал, а вас оставил?

Ланка

что-то у вас так всё печально)) у меня наоборот))

Виктория Андросова

вы просто пишете муж сменил город, а за себя ничего не написали, вот я так и подумала

Ланка

ну так варианты могут быть разные.. встретились -поженились, в одном городе, потом переехали в другой.. причем мой родной)

Виктория Андросова

а-а-а) понятно)

Дмитрий

Ну можно и не в др. страну, а так мысли посещают

а потом ни чего не получилось и вуаля ты бомж 😄