Дино Буццати

здесь можно найти будущую жену, готовую жить с анархо-программистом?

Ответы · страница 2
Ирина Ириночка

Здесь не сайт знакомств, а спрашивалка.

Ирина Ириночка

Поэтому жену здесь искать нет смысла.

Дино Буццати

что вы скажете на то, что я уже нашел?

Ирина Ириночка

Я вас поздравляю! Вам повезло! И неужели на этом сайте?

Дино Буццати

ну дык! главное - уверенность в себе и правильные слова!

Blondes Gift

Среди анархопрограммисток уже искали?

Дино Буццати

потом я влюбился в ученицу, пробил себе две дырки в ухе, одел серебро - мы стали легендой школы. Потом меня решили посадить, однако оказалось, что это реальная любовь. После окончания ею 11 класса мы нахрен бросили все к чертям и свалили в Ялту)))

Blondes Gift

))) Ялта... И что случилось с вашей ученицей?

Дино Буццати

))) мы с ней расстались... т.е. она со мной.

Blondes Gift

)))) все, что случается, все к лучшему.. 😉

Дино Буццати

))) ничего подобного)))) я живу в другом измерении.

Александра Юрьева

а что ужасного в анархо программистах?

Дино Буццати

они не верят, что мир существует))

Александра Юрьева

а как же жить,если не верить в существование мира?

Дино Буццати

они не верят, что мир такой, каким он кажется простым смертным

Невезучая Элизабет

Ты придурок, здесь что сайт знакомств?

Дино Буццати

тебя жаль. То, что мне пригодилось, уже пригодилось. А тебя ничему не научила твое ебнyтая жизнь. Еще скажи, что я не прав.

Невезучая Элизабет

С идиотом разговаривать, себя не уважать, а по яйцам получил-бы.

Дино Буццати

яйца стоят около 70 руб. Я не покупаю их

Невезучая Элизабет

Не обольщайся, твои яйца ничего не стоят. Вот ты здесь и блудишь.

Дино Буццати

ну что ты, невезучая? А я скоро во Владикавказ поеду! А ты меня придурком называла)))) так тебе и надо!

Ника*

Здесь можно найти всё что угодно! ))))

Дино Буццати

ну вы и даете, у нас пол третьего ночи...

Таня

Тоже очень ранее утро. ))) Спать. Утро вечера мудренее))

Дино Буццати

у нас нельзя купить ничего... нужно ждать 10 утра

Таня

Тогда кофе, раз не спиться))

Дино Буццати

Ника, что вы здесь делаете?

На
Наталия

какие чудеса только не случаются)))

Наталья Августовская

здесь и квартиру можно найти тоже

Александр Чернов

ура....мне теперь не предстоит сделать две ошибки а максимум одну! здесь крутился вопрос...что мужчина делает две ошибки...1.выбирая жену...2. выбирая машину....а я как знал ответил...может и одной ограничиться..когда выбирает жену с машиной! Здравствуй моя Белокаменная!

Дино Буццати

)))) например, я достаточно в себе уверен. ибо мне терять нечего - ничего у меня нет. Поэтому я на 100% откровенен и не имею тайных умыслов.

Александр Чернов

какой честный ответ....терять нечего...не каждый так может признаться...разве только тот игрок который стал победителем у Якубовича но по стечению обстоятельств не набрал ни одного очка...и на вопрос Якубовича - согласен ли игрок сыграть с ним в Суперигру...отвечает - согласен....ибо МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!.....так может выразиться только Победитель.....Дино Буццати - Вы мне симпатичны...тем более с барского плеча - невеста в Москве и с машиной....она случайно не в центре живет..в район Тверской? уже любопытно стало.

Дино Буццати

погодите, я же отдал предпочтение Владикавказу!

Александр Чернов

всё верно! про Владик - теперь ни слова...чужая жена нам не нужна! У нас теперь своя...с московской пропиской..интересно а гараж есть..где я первое время остановлюсь?

Ринат Сиразетдинов

анархо-программист?!Ай!!!!!Кто это?!

Ринат Сиразетдинов

анархо-слово какое-то жуткое,брррррр

Na-Ta Natali)))

я вам не подхожу..я знаю...молчу...))

Na-Ta Natali)))

спокочи ночи-я 4 ночь не сплю...кофе не помогает уже..не скучай-принцесса твоя рядом...ты только верь...и зовут меня Наташа!!!

Дино Буццати

почему не спишь? почему так плохо тебе?

Дино Буццати

ну, как такое может быть? почему ты играешь на моих нервах? я тоже еще не спал. Я закончил статью и вдруг влип в этот самых ресурс, а мне завтра (сегодня!) еще кучу дел надо сделать!

Дино Буццати

я не знаю, но уже готов бороться и искать, найти и перепрятать! Наташа, боюсь, что это реально чувство влюбленности...

Дино Буццати

дура ты. как и все остальные. я ра-зо-ча-ро-ван

Валентина Карпова

ооо это проблема ,я бы не хотела

Валентина Карпова

ну это я конечно за себя сказала извините,,,может и можно

Валентина Карпова

ну вот видите как хорошо,сам спросил и сам ответил)))))))))))))))))))))))

Дино Буццати

иногда страдаю раздвоением личности((((

Людмила Иволга

В РЕАЛЕ надо искать,а не здесь!

Людмила Иволга

Дело не в этот,лёгкий,сложный...Просто здесь - не то место!Тут люди со всех концов страны и зарубежья ведут своеобразный клуб общения!

Дино Буццати

вы же понимаете, что я и ищу внезапную любовь с другого конца света!

Людмила Иволга

А....вон оно что....тогда дерзайте!Удачи вам!

Людмила Иволга

Благодарю!

Дино Буццати

похожи на рок-певицу... после смерти Е. Летова я предпочитаю ничего не слушать из русского и панк- рока...

Людмила Иволга

Не....я рок не пою,для рока нужен прокуренный хриплый голос,а у меня чистый,звонкий,к тому же я не курю!

Алена Фогель

а что здесь ищут пару для себя?

Алена Фогель

а где это место где мужчины находятся

Алена Фогель

я просто отвечаю на вопросы и как то не кто симпатию не проявляет

Дино Буццати

а вы должны быть смелее - как я!

Марта

кто ищет тот всегда найдёт!!! O_o

Дино Буццати

это вопрос я задал еще ночью, пока на него отвечали, я уже нашел)))

Мархабо Ганиева

думаю нет сейчас таких женщин

Мархабо Ганиева

есть просто мужчины слепые смотрят на крассивых и глупых а ностоящих которые могли создать нгормальную семью на ни не обращают

Дино Буццати

в моем случае даже красивые и глупые нихрена не шевелятся!

Дино Буццати

как это возможно, если так оно и есть? а умную я не хочу, я сам достаточно образован.

Мархабо Ганиева

надо домашнюю которая будет мужа провожать утром на работу и встречать с улыбкой и крассивым снакрытым столом и с хорошими насроением-вот тогда мужчины на лево не будут ходить . зачем на лево кеогда своя прекрассная ...

Дино Буццати

я работая дома! меня не нужно провожать!

Мархабо Ганиева

ну значит домашняя обстановка должна быть хорошей пока дорогой друг до встречи

Stel Stel

а программа поиска написана?

Дино Буццати

я уже почти нашел... спасибо

Тыдыщ

имхо, здесь не очень с такими

Валентина

Все возможно в этом мире)

Валентина

Возможно, возможно, ...я знаю что говорю)) знаю одного программиста))

Дино Буццати

я их называю "погроммистами" )))

Дино Буццати

ну вы даете... не ищу я никого

Валентина

А вопрос о чем был? Не я же задавала вопрос)

Дино Буццати

действительно, вы меня подловили на словах, вообще-то я имел в виду не "найти", а хотя бы "встретить"

Валентина

Ну направление, вроде, одинаковое, то есть цель)

Артём ,,,,,,,,,

с ананистом думаю врятли

Дино Буццати

это понятно, тебе-то проще - подрочил и баиньки...

Артём ,,,,,,,,,

ДА МОЯ ИНЕГДА И ДРОЧИТ МНЕ КОГДА Я ЗАНЯТ )) А ТЫ САМ Я ТАК ПОНИМАЮ СПРАВЛЯЕШЬСЯ ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и нафига она тебе?))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да фотку бы повесил рядом с калькулятором))))))))))))

Дино Буццати

а что фотка? фотка сocать не может....

кому ты нужен сатанист

Дино Буццати

насколько далеко по вашему находятся друг от друга Иисус и Сатана?

я далек от этой темы,поэтому не отвечу

Дино Буццати

тогда почему ответили на мой основной вопрос?

Дино Буццати

если я скажу, что я все-таки нужен некоторым людям и будущей жене, вы мне поверите?

Дино Буццати

вот и отлично. Я думаю, мы поняли друг друга!