Дмитрий Лошаков

вы за смертную казнь?

Ответы · страница 2
Rusl

не знаю, вроде, интеллектуалы считают, что смертная казнь правильно

Людмила Казимова

В некоторых случаях нужна..

Людмила Казимова

Кого? Насильника? Педофила?

Rusl

блин, причем тут насильник или педофил??? того, кто стрелять будет не жалко?

Людмила Казимова

Стрелять-да!Но можно ведь и не расстрел..

Rusl

какая разница. кто табуретку будет вышибать, кто кнопку будет нажимать, кто инъекцию вводить будет или в газовой камере травить (в штатах еще один способ есть, забыл какой)

Rusl

поэтому, смертная казнь не гуманна по отношению к палач

Олег Соколов

Нет пусть пожизненно мучаются в тюрьмах ато легко хотят отделаться

Людмила Казимова

Вообще-то вы правы! Смерть -очень легко!

Юлия Кононова

Сложный вопрос.Быстрая смерть-наилучшее наказание для обреченного

Николай Иванов

Пофигу...главное, что бы преступник больше не выходил и не убивал...

Николай Иванов

заодно, если потом ошибку вкравшуюся обнаружат...... но тут главное не мое мнение, а статистика других стран... нет ли таких людей, которые только смерти боятся, а тюрьма им как дом родной...

Шеф Татарин (Самара)

обязательно нужно вернуть вышку, иначе не остановить беспредел

Людмила Казимова

Надо, но этого не будет, мы " цивилизованная" страна!

Шеф Татарин (Самара)

ага, США не цивилизованная страна?. оплот дерьмократии , других поучает как жить и продает билеты на казнь приговоренных

Людмила Казимова

Билеты-это уж слишком! Там тоже хватает своих деятелей!

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению из всего делают деньги, действительно продают билеты

Людмила Казимова

Хотя , с другой стороны пожизненное еще круче смертной казни!

Шеф Татарин (Самара)

не доросли мы еще до пожизненного, поэтому пуля решает 2 проблемы

Шеф Татарин (Самара)

пока это так, в идеале должно быть создано общество не допускающее насилия в отношении друг друга и государства, важно убрать предпосылки возникновения насилия, жестокости и других неприемлимых действий в отношении личности

Анатолий Куклин

Во Вселенной нет места, где можно спрятаться от содеянного зла.

Салтанат Жагипарова

Да, бывают преступления, искупить которые можно только смертью

Екатерина Брагина

Нет однозначно! Она не даёт человеку возможности измениться.

Lya Адрианова

Не всякий изменится, а урон наносит непоправимый. А сколько детей страдает....

Екатерина Брагина

Но всё-таки...пускай будет пожизненное. Но не казнь(

Александр Долгушев

Если честно , нет, но если на то пошло то Педофилов бы я казнил

Людмила Казимова

Это правильно, нельзя их оставлять в живых.

Леонид Музафаров

Против. Я сам работник пенитенциарной системы в отставке.

Людмила Казимова

А вы думаете что человека исправишь в наших зонах?

Леонид Музафаров

Некоторые исправляются. Но еще есть и другая статистика: только один из десяти после отбытия срока возвращается к нормальной жизни, у девяти из десяти жизнь так или иначе ломается. А вообще пока двое из ларца у власти, ее не введут.

Людмила Казимова

Думаю, что и после них вряд ли...

Леонид Музафаров

А вообще надо быть гуманнее и не становиться на одну доску с преступниками.

Anatolij Kirdin

Нет. За смертную казнь выступают мракобесы и ретрограды.

Капба Евген

йохохо, тут почти вся спрашивалка - мракобесы и ретрограды)

Anatolij Kirdin

Право не дебильное большинство, а разумное меньшинство.

Ел
Елена

Для определённой категории преступников однозначно да.

Людмила Казимова

например? Насильники? Педофилы?

Ел
Елена

Педофилы, серийные убийцы. А насильников кастрировать.

Ел
Елена

А этим смертная казнь однозначно.

Трофимов Владимир

да, я за то чтобы отменить мораторий на смертную казнь...

Трофимов Владимир

очень жаль что маньяки и моральные уроды будут жить за счёт налогов населения...

Константин Кадонцев

Тем , которые малолетних детей насилуют и убивают, - 100 % !

Яна Кудрицкая

нет, я против... только в отдельных случаях, бывает и за

Игорь

Против однозначно...ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЭТО СЛИШКОМ ЛЕГКО...

Lya Адрианова

Может быть, ну зато перестанет дышать и окружающим станет легче. Землю от таких очищать

Игорь

ЗЕМЛЯ ОТ НИХ И ТАК ОЧИЩЕНА...собраны в одном месте...пусть сидят всю жизнь и думают.

Игорь

а это уже пускай их волнует а не нас...

Че

за смертную казнь насильникам детей - ДА, однозначно!

Gulzat D

нет..если только оканчательных отморозков казнить..

Евгений Кравченко

да. всех педофилов и маньяков на растрел

Mari ~~~

это очень тяжкого преступление должно тогда быть.

Михаил Филиппов

определенно да..особенно педофилам и взяточникам

Людмила Казимова

НЕужели? Где все размещаться о неволе поедут гастербайтерами!

Михаил Филиппов

представляете что будет лет через 20

Людмила Казимова

Да их и так уже лишку на Земле!

Людмила Казимова

Что-то мы все про китайцев! Ну их на фиг!

Михаил Филиппов

правильно! давайте о Вас! прекраснейшая !