Машенька

Не.. ну я такая смотрю... а здесь любовь-морковь и всё такое... Мужчины - джЭнтельмены, дамы - леди... А ведь враньё! Реальное враньё и лажа! И тот, кто ручки те целует в спрашке.. на самом деле чистая какашка... ! И прежде чем .. влюбляться в виртуале.. подумай.... что его прогнАло из реала?))))

Ответы
Ник Ци

Яркие приступы социопатии выгнали меня из реальности 😄😄😄 с синдромом Брейвика 👍👍👍

Карлсон

Ну если в твоих словах есть хотя бы доля истины,то я тогда вообще охуенный мачо.😎

Елена При Мудрая

Опять Машка всех уделала !!)))) А злюк сколько разозлила ......Люблю машку маю !!!))))

Машенька

Привет, Лен! Как дел?)))

Елена При Мудрая

Привет )))))весна дача все навалилось ни чего не успеваю ))))

Машенька

Это клёва! Так держать!)

Елена При Мудрая

Ты как ?? Что там у тебя нового ?

Машенька

У меня много работы.. потом.. говорить рано...

Елена При Мудрая

Работа приносит удовлетворение радость доход ?

Олечка

Судя совсем, доход)

Константин

А вот сейчас обидно было ))))))))))))))))))))))))))))) Доброго вечера))

Машенька

Косточка! .. Мужчина мужчине рознь.. не примеряй на себя костюм фигни.. тебе не по размеру))

Константин

Машунь, ну не удержался))Сегодня, что-то столько фигни начитался)))))))))))))))

Машенька

Бывает... ))) У мя тожы день.. как крокодилами пакусанный)))

Константин

Да блин бывают деньки)))) Особенно в апреле)))

Валерий Касьянов

НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ И ОБОБЩЕНИЙ

Машенька

Аха аха.. у нас жы тут аргазмы))) Что можыт быть аргазмаф кручи?))))))))))))))))))))))))

Валерий Касьянов

НУ НА ФИГА ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ

Юрий Е

да я здесь поприкалываться😀

Лев Галиев

.....многое может прогнать )))

***Жан ***

Ни нервничайте 😊🍵