Наталья Кудрявцева

Господа,как вы думаете, почему на "Спрашивалке" любая обнаглевшая малолетка может покрыть меня 6-этажным матом?С этим что-то можно сделать или проще уйти с сайта?

Ответы
Shadow Shadow

На то оно и интернет - в нем все чувствуют себя крутыми, и могут хамить и посылать в любую сторону, хотя в реале часто этот герой обычное зачуханое говно которое ни чего из себя не представляет, вот и поднимает собственное самомнение тут. Мол я не такое унылое никчемное говно которое гнобят на улице - "я умею послать на**й всех кто старше и сильнее меня и мне за это ни чего не будет".

Надежда Иванова

ТАКИХ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО ЗДЕСЬ. НО ЕСЛИ ВАМ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ, ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ВСЯКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ. К СТАТИ, ЗДЕСЬ И ВЗРОСЛЫХ ТАКИХ ПОЛНО! НО, КАК СКАЗАНО В БИБЛИИ ОТ ДУРАКОВ И ПЬЯНЫХ-ОТОЙДИ!

Ел
Елена

я вам больше скажу, они это могут сделать и в реальности) не обращайте внимания! у них нет воспитания и уважения к людям. а отвечать им - это себе дороже

Александр Курышев

так может быть везде если уходить-то уходить отовсюду-ведь так и в жизни---и еще если написано что малолетка-то не значит что так оно и есть

Стас Артемьев

да не обращайте внимание.... подумайте может у неё тяжёлая жизнь.... в будущем будет... вот и пытается подготовиться.... посочувствуйте... ей...)

Дмитрий Баранов

хамы это самые огрониченые люди во всем . даже в словестном запасе , не говоря об умственых способностях.

Вячеслав Худенко

Я думаю,что придурков везде хватает,не стоит на это обращать внимания и послать 100 этажным матом

Сергей Сергеев

там есть пожаловаться а так ты всегда можешь посмотреть где чел живет вдруг рядом навестить

Nothing Gained

думаю проще разработчикам как то надо сделать чтобы подобные слова просто блокировались.

Boris Tursunov

это конечно трагедия нации ..но за них не стоит уйти с сайта ... ихняя матерщина это их беда !

Роман Монич

Я с этим не сталкивался,извините, единственное что можно с такими делать это воспитывать

Евгений Михайлов

Нажмите "Пожаловаться".Если на него еще два раза пожалуются,его удалят с сайта.Удачи!)

Альберт Селивёрстов

Ой не знаю, я тут 2-ой день, еще не встретился с таким) Ну что могу сказать, welcome to the internet

Светлана Селюкова

не обращай внимания или надо культурно отбрить так чтоб у малолетки мозги закипели)

Дмитрий Северюхин

А что от дуры-маразматички мат допускается?Мне кажется мат неприемлем ни от кого!

Vlad Kruger

Игнорь их и всё! Тут же не одни "обнаглевшие малолетки". Полно интересных людей.

Елена Жаркова

я с таким не сталкивалась...плюньте на эту малолетку.. ведь много хороших людей)

Алексей Биктимиркин

пожалуйся ,пусть их забанят, пусть знает свое место, зло должно наказываться

Алена Снегирева

Есть одно правило - не обижаться на дураков, они и так богом обижены....

Владимир

а за чем уходить ведь нормальных интересных собеседников больше