Vo
Voron

Когда Украина уничтожит Донбасс, она двинется в Крым и Россию. Россия, ты готова? (вопрос из Донецка)?

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

Без спекуляций. Основной документ соглашений подписан. Попробуйте не выполнить только.

Илья Кирсанов

Не тебе решать, о чем мне рассуждать. Не дорос еще.

Vo
Voron

Какой взрослый нашелся! А что ж ты из родной страны уехал?

Илья Кирсанов

А что мне дала эта страна? Голод или под мафию ложись. Я ворье с детства ненавижу, хоть братков, хоть чиновников, хоть просто пьянь, которая с завода тащит все что неприварено.

Vo
Voron

Все так говорят. Поэтому если уехал, то и молчи, патриот. Вы герои только из-за бугра на Россию плевать.

Илья Кирсанов

Все нормальные, я согласен. И потом, почему только из за бугра? Я уже полтора месяца как в России. Думаю побыть до апреля, а там посмотрим. Если за март увижу какой то позитив, начну дом ремонтировать, потом, может, насовсем вернусь. А если нет, ну ладно, поеду обратно.

Андрей Галушин

к очень большому сожалению когда украина уничтожит саму себя двигаться ей будет некуда

Юлия

донецк так не спросит.а хохло трусливы и подлы.так что краина никогда нн сможет ничего..

Наталья Костюхина

Россию даже Штаты боятся!!!, куда уж Украине до нас. На оду плюнули, другой растерли!!!

Наталья Костюхина

Так защищать свою землю - это реально. У меня есть военный билет и в любой момент я могу попасть на сборы. Я патриот своей страны и хочу, чтоб мой ребенок рос в мире. И свой МИР я и мой муж готовы отстаивать на кулаках!!! Это мои реалии. ТВ - это сильно, но детишки без ног и или рук, женщины потерявшие родителей или мужей - это реалии войны!

Vo
Voron

меня не возьмут по состоянию здоровья. Но даже если бы взяли. Предположим, я бы сражался и погиб - дальше что? Какая польза в моей смерти Донбассу?

Наталья Костюхина

Да и не надо! Живите "На здоровье"! У вас в опалчение строгий отбор наверное. Извините, просто все как то с сарказмом воспринимается. Может вы и правы. Удачи!

Наталья Костюхина

Если вы действительно в Донецке, знайте -Россия за ВАС! Мы собираем гуманитарку и деньги и очень искренне переживаем. Мы все хотим, чтоб вы жили в Мире!

Vo
Voron

Мы тоже хотим. И вас благодарим за помощь.

Лариса Антипова

Я не думаю, что Донбасс уничтожат и уж тем более Украина пойдет на Россию. Абсурд. 🙂

Kabimsan Сулименко

Если там все идиоты и предатели ,служат западу ,то РУСЬ сотрёт вас с лица планеты))))

Лидия Егорова

Наши ржут, но не понимают всю серьезность дела! ( наши в смысле мои одноклассники)

Дина Муртазина

Если(не дай Бог) так будет, получится как в анекдоте....-"и жить ей осталось 5 минут"

Юлия Арсеньева

Прежде чем на нас сначало у себя разберитесь, и помните кто вас иб....т и кормит

Юлия Шумова

как двинется так и задвинется. Грузия уже двигалась, а потом галстук жевала!!!

Наталья Абраменкова

Украина не уничтожит донбасс, я верю в это и на россию они побоятся нападать

Ирина Мищенко

Уже две жопы - французская и немецкая пытались двинутся, чем закончилось?

Владимир Асиновский

Зачем Украине Россия ? Уйдите с нашей страны, и оставьте Украину в покое

Vo
Voron

Это вы пришли на нашу землю убивать. Донбасс сделал свой выбор, но США это не понравилось. Ничего, мы уже уничтожили семьдесят тысяч фашистов и будем уничтожать дальше.

Владимир Асиновский

какой ты дурак

Vo
Voron

Лучше быть дураком, чем нацистом, которым помыкает США.

Надежда Ивушка

Фиг она к нам двинется,только шаг сделает и только перья полетят от неё

Надежда Ивушка

Вот ,вот сдохнуть,но не бороться с нечистью. Вот так вы и просрали Украину

Vo
Voron

Меня украина не интересует. Пусть о ней переживает ее хозяева.

Надежда Ивушка

А вы где живёте, в Казахстане

Надежда Ивушка

Так как же вас не интересует что творится в вашей стране

Vo
Voron

Почему не интересует? Я и так вижу, что творится в нашей стране.

Ухожёр

Я из Крыма. Нас уже уничтожили. Благодарны Украине, что не дали спасти

Екатерина Медведева

Вы уверены ,что уничтожит .?чем же вы в Донецке ? Удирайте .пока целы .

Екатерина Медведева

Я рада , что наши взгляды не совпадают . Если бы все так думали .тогда зачем рождаться ,для чего ?

Vo
Voron

Я и сам порой задумываюсь.

Екатерина Медведева

А сколько вам лет .если не секрет ?

Екатерина Медведева

Может стоит влюбиться и сразу все станет другим .другие краски .другое ощущение.

Vo
Voron

Куда влюбляться? Война идет.

Воля Попова

Кишка тонка. А тебе еще не надоело воевать,. Задаешь такой вопрос.

Ольга Грецкая

мы всегда готовы! уничтожит ли Украина Донбасс?-вот в чем вопрос

Emira Y.

ну, я думаю это США может уничтожить Донбасс украинскими руками

Наталья

У Украины кишка тонка уничтожить ДонбасРоссию никто не победит