Алёна Семёнова

Почему в с каждым годом, становится всё меньше романтиков?

Ответы
Игорь Кузнецов

Я бы поспорил! Все больше и больше людей путешествуют, что-то познают. Период начального накопления и потребления не так актуален

Niemand Против Войны

Миледи, это всё девушки виноваты! Подавай им принца с солидным банковским счётом... Какая романтика, блин... обсмеют...

Алёна Семёнова

Не согласна с этим.Если в двух словах сказать о Романтике -это двое,наедине и в необычной обстановке и именно от двоих зависит будут эти романтические отношения или они обречены...

Niemand Против Войны

У-у... Что это за романтика... Ну вечер, ну при свечах... Или ночью у костра в декабрьском лесу?! Это ишо ничего...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,да!Как скучно живём.Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...Вообщем,какая гадость эта ваша заливная рыба!

Елена Коваль

перестали читать хорошие книги про любовь,стали смотреть всякую мерзость по видио.какая уж тут романтика

Галинка Волокитина

вы не там ищите. а вообще романтики, это маминькины сынки, без бицепсов, нытики и хлюпики. уж поверьте!

Ev
Evgeniy.titov.81

Наверно из-за того,что с каждым годом взрослеешь и начинаешь осознавать правду этой гребной жизни)))!

Сергей Силкин

Видимо, все больше физиков, и пространство ими заполняется, а лирикам остается меньше места. (шутка)

Алёна Семёнова

да нет,просто,мы все как карандаши.Каждый рисует свою судьбу.Кто-то ломается,кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперёд рисуя и создавая свои шедевры))

Оксана Филатова

да наверное потому ,что современным миром правят деньги , а там где нажива не до романтики

Анастасия Кузубова

Вранье...с каждым годом их становится больше. Просто они этого не понимают....глупенькие

Святослав Почуев

потомучто техника захватывает свободное время и никто не замечает окружающей красоты

Владимир Борисевич

Потому что век прагматиков на дворе и поэтому романтиком быть значит прослыть лузером

Тамара Гончарова

Это смотря что вкладывать в понятие 'романтика'. У каждого свое понимание романтики

Алёна Семёнова

Романтика...это такое особое состояние души при котором так классно!Ведь это самое прекрасное, что есть в людях!И благодаря ей,мы совершаем самые невероятные поступки и иногда это в корень меняет всю нашу жизнь)))

Тамара Гончарова

А в нашем крае романтика - это песни у костра в Архызе, где воду можно пить прямо из речки Псыш, набери в пластиковую бутылочку, и она прозрачнее водопроводной. А еще на Софиевском перевале летом снег все равно лежит, хотя внизу самый настоящий июль. А через перевал к Черному морю? У всех вокруг морской загар, а у нас особый, горный! По цвету отличается, точнее, по оттенку.

Татьяна Безносова

люди обмельчали смысл в жизни несколько иной зарплата мизер .ну никакой романтики

Яна Козырева

потому что люди забывают о самом главном в жизни....и утопают в новых технологиях...

Галина Дементьева

"Быт и действительность" заставляют снять "розовые очки", чтобы не расшибить лоб.

Дмитрий Коробов

Меня больше интересует вопрос почему с каждым годом все больше бл..дей.

Александр Анкудинов

потому что мы взрослеем, а наши дети не знают смысла слово - романтик

Капа Магна)

они забыли, как размножаться. долго тянут, так и вымрут все до одного

Ел
Елена

возможно потому что не верят сейчас в чудо,а я знаю то что оно есть..

Илья Андреевич

Кому она нужна сейчас????всем бы лишь бы материально удовлетворится