Светлана

Сегодня вместе с постиранным бельем доставала из машинки кучу скоб для степлера... ). А чем вас удивляет ваша стиральная машина? 😉

Ответы
Юра Робинзон

(Метро - Питер? На фоне )
Сейчас насмешу: Принёс с работы рабочие штаны постирать. Ну, немножко в смазке. Загрузил в машинку и пару носков. Кинул туда стакан каустической соды, чтобы обезжирить. "Обезжирилось". Выловил "молнию", пуговицу и два носка! Кисель от штанов спустил в унитаз.

Светлана

нет - это Москва, Маяковская )

Юра Робинзон

На нашу "Александра Невского" похожа. Как "история"?

Светлана

что с "историей"?) Историей создания станции?

Юра Робинзон

Вот разонравилась сразу! Да если бы одна Мария... Про штаны.

Светлана

Извините, историю про штаны невнимательно прочла,... все-таки работаю и зашла сюда на минутку...

Юра Робинзон

Я тоже на "минутки".
"Подсел" уже шесть лет.
И за сегодня не
Вторые сутки.

Юрий Добронравов

Как-то заметил, что из ротора торчит кусок проволоки. Очень испугался за машинку - довольно новая (только-только гарантийный срок закончился) и дорогая. Разобрал к чертовой матери и обнаружил...элемент бюстгальтера. 😄

Светлана

))))))))).... боже ж... я поняла о каком элементе вы говорите....)

Juri Zwetkow

Иногда вместо оренбургского платка почему то вынимаю фетровую подставку под горячую пищу))Вопрос: куда деваются пуховые платки или свитера?))Машинка волшебная видимо..

Светлана

😄 точно )

Juri Zwetkow

🙃

Саша Пиго

ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЬ ЧТО-ТО В МАШИНУ ДОЛЖНА ПРОВЕРИТЬ!ДАЖЕ В ИНСТРУКЦИИ НА МАШИНУ ЭТО ОТМЕЧЕНО!а у нас инструкцию изучают когда уже сломают!

Наталья Кащеева

У меня вторая машина из автоматов. первая прослужила 20 лет, Ардо без всяких фокусов. А вторая совсем новая ей 4 месяца. пока просто присматриваемся.

Александра Новицкая

А чем угодно, туалетной бумагой постиранной в кармане, монетами, жевачками и мн. др., хотя я всегда все проверяю, но бывает остальные члены семьи.....

Валерий Мязин

Меня больше удивляет хозяйка стиральной машины,хотя может эта машина универсальная, в следующий раз доллары будет выдавать.

Дмитрий Доровской

Не удивляйте карманы, и машина сразу перестанет удивлять. Флешку выстирал один раз, как ни странно, не перестала работать)

Светлана

это хорошо )

Тот Ещё Фрукт !

Маську сегодня еле из машинки вытащили-улеглась там на белье...хорошо что хвост её выдал,в машинке не поместился)))

Жизнь Хороша

машинка не удивляет.Удивляют уроды которые стирают кошек собак и даже детей http://www.pravda.ru/accidents/factor/10-11-2010/1056564-mother-0/

Jamshed Latifov

с давно потеряными носками и вообше при врашении наверное открывается какойто портал черная дыра

Светлана

😄 ... да,... носки - самая загадочная вещь в гардеробе....

Jamshed Latifov

самая магическая

Светлана

подколдовываете над ними в полночь?))

Jamshed Latifov

простите у нас утро

Светлана

у вас всегда утро? )

Jamshed Latifov

нет часовой пояс виноват

Ольга Швецова

Заталкиваю бельё,что то мешает...ладно посмотрела..у нас котёнок чёрный залез проверить что там

Саша Сер

Маша - проверяйте пожалуйста карманы - иначе машинка Вас удивит поломками и ценами на ремонт)))

Светлана

да стараюсь ))

Саша Сер

Машунь - я реально продолбался с машинкой около месяца, это хорошо что я с механикой дружу, а могла и электроника пошабашить , а это примерно 200 баксов - не стоит усугублять этим семейные расходы))) - ну если конечно бюджет семейный)))

Валентина Рязанова

У меня пропала упаковка скоб для степлера, может поискать в стиральной машине ?😀😂👍

Светлана

может быть )

Валентина Рязанова

Меня удивляет её способность стирку выполнить за меня полностью. Помню, стиральную доску, стёртые ногти на ней , уставшие руки , красные от холодной воды.

Светлана

да,,. это же нам такое счастье!... хоть руками не выжимать постельное белье, да воду в ведрах не греть... у меня тоже это было....)...

Валентина Рязанова

Дожили до такой благодати. 👍☺️🌹🌹🌹

Марина *****

Зажигалками, флешками, один раз - даже бумажником с долларами)) Это не шутка, а горькая правда)

Иришка Смолина

я ее "кормлю" только одеждой и постельными принадлежностями, ничем она меня не удивляла)))

Наталья Шевчук

Раньше деньги стирала и сушила . А теперь тоже , то болт, то скрепку, то чек из магазина.

Исидора Брик

А меня саморезами, гвоздями и тому подобной мелочевкой, даже денежки попадаются))))

Светлана

))))

Евгений Xserks

пока стирала машинка каким то чудом поместила 2 носка разных пар в карман джинсов)

Сергей Никонов

Женой, то сберкнижку постирает, то паспорт, тут постирала проездные документы...

Светлана

свои? )