Изгоняюбесовлаем

Сколько рыбку в духовке запекаем?)

Ответы
Александр

От голода зависит...Как-то запихал кету в фольге, минут двадцать ждал, потом запах попёр...А я полтора суток не жрамши, думаю, китайцы вон с японцами вообще сырую жрут и ничего, лидеры экономики...Вынул и съел. Фольгу, правда, выкинул. Цвет не понравился.

Иринка Осенняя

Рыба готовится быстро. В разогретую духовку минут на 10-15 поставить. И то, если в закрытой посуде или в фольге, иначе пересохнет. Это про крупную рыбку. А если мойву запекать, то минут 5 и готово!

Fenix🇱🇹

Смотря какая рыба и какого размера , но в средним 20 минут. Накрываю сверху мокрой пергаментной бумагой, а в конце снимаю ее. Чтобы рыбка запеклась .

Изгоняюбесовлаем

Отлично 👍

Ин
Инна

Смотря какую, смотря какой рецепт. Горбушу недавно сутки мариновала, на овощной подушке и с сырной шапкой - час запекала.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Все от рыбы зависит , но не более 30 минут. У меня получается за 20 минут при температуре 200°

Изгоняюбесовлаем

Понятно

Изгоняюбесовлаем

Эту сначала разморозить)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Она просто охлаждённая 🙂

**
******** ********

Смотря какая рыбка. Язя буду запекать, фаршированного перловкой, пятьдесят минут

Ольга Нефатова

Сколько на протвееь положу. А там по времени и температуре. Да и рыбы сорт значим.

Ил
Иллюзия

Смотря какая рыбка...в каком оформлении и желании поскорее её съесть))

Изгоняюбесовлаем

Можно и сырую)))

Ил
Иллюзия

Лососевые - это да...И строганина подходит!)

Изгоняюбесовлаем

Только таблетками от паразитов заедая

Ил
Иллюзия

Бог миловал..... таблеток не ела!))

Изгоняюбесовлаем

Везло

Ил
Иллюзия

)))

Лена

При 180 градусах в предварителтьно разогретой духовке 25-30 минут.

Изгоняюбесовлаем

Ладушки)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сколько рыбку не запекай, а желание все равно не исполнит))

Не Я

всё зависит от размера рыбы..обычно от получаса до часа))

Изгоняюбесовлаем

Ну там придумаем на месте) средства фиксации

Не Я

🙈 я же не буйная))

Изгоняюбесовлаем

Нуя же пока не знаю этого)

Не Я

и не узнаете))🤭

Изгоняюбесовлаем

Ну и ладно)

Po
Polly

Минут 30, если там кроме рыбки никого нет

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)

Po
Polly

И, как?

Изгоняюбесовлаем

Не знаю) пока не готовил)

Po
Polly

Нда, зачем гуглила?))

Изгоняюбесовлаем

)))) размялась хоть)

Po
Polly

Ой, ну да, типа конечно)

Лея

40 минут с овощами, 25-30 если с сыром

Изгоняюбесовлаем

Спасибо))))

Сергей Зимин

Семгу запекаю примерно 15-20 минут

Татьяна

Я вчера запекала 40 минут при 200.

Изгоняюбесовлаем

Долго- высохла наверно

Татьяна

Нет, не высохла,внизу была морковка и лук на сметане, сверху сыр натёртый и майонез, я по корочке смотрела, как зарумянилась, и рыбка-объедение получилась.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Минут 15,20...чтоб сок не ушёл

Изгоняюбесовлаем

Тоже верно)))

Мы
Мыха-Наруха

От 15 до 40 минут примерно)

Мы
Мыха-Наруха

Понятливый ты))

Изгоняюбесовлаем

Это не всегда. Порой очень туплю

Мы
Мыха-Наруха

Ну это с каждым случается))

Изгоняюбесовлаем

Думаешь?

Мы
Мыха-Наруха

Знаю))

Алекс Венцель

20 минут при 200 градусах...

Ba
Baltico

Пока кричать не начнёт

Алексей Волжский

Рыба быстро готовится