Нупоучименяжить

Сколько рыбку в духовке запекаем?)

Ответы
Александр

От голода зависит...Как-то запихал кету в фольге, минут двадцать ждал, потом запах попёр...А я полтора суток не жрамши, думаю, китайцы вон с японцами вообще сырую жрут и ничего, лидеры экономики...Вынул и съел. Фольгу, правда, выкинул. Цвет не понравился.

Иринка Осенняя

Рыба готовится быстро. В разогретую духовку минут на 10-15 поставить. И то, если в закрытой посуде или в фольге, иначе пересохнет. Это про крупную рыбку. А если мойву запекать, то минут 5 и готово!

Fenix🇱🇹

Смотря какая рыба и какого размера , но в средним 20 минут. Накрываю сверху мокрой пергаментной бумагой, а в конце снимаю ее. Чтобы рыбка запеклась .

Нупоучименяжить

Отлично 👍

Леонид Музафаров

25 минут, как в сметане так и просто на противне. Во втором случае 15 минут в фольге и 10 минут без фольги посыпанную тертым сыром.

Ин
Инна

Смотря какую, смотря какой рецепт. Горбушу недавно сутки мариновала, на овощной подушке и с сырной шапкой - час запекала.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Все от рыбы зависит , но не более 30 минут. У меня получается за 20 минут при температуре 200°

Нупоучименяжить

Понятно

Нупоучименяжить

Эту сначала разморозить)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Она просто охлаждённая 🙂

**
******** ********

Смотря какая рыбка. Язя буду запекать, фаршированного перловкой, пятьдесят минут

Ольга Нефатова

Сколько на протвееь положу. А там по времени и температуре. Да и рыбы сорт значим.

Ил
Иллюзия

Смотря какая рыбка...в каком оформлении и желании поскорее её съесть))

Нупоучименяжить

Можно и сырую)))

Ил
Иллюзия

Лососевые - это да...И строганина подходит!)

Нупоучименяжить

Только таблетками от паразитов заедая

Ил
Иллюзия

Бог миловал..... таблеток не ела!))

Нупоучименяжить

Везло

Ил
Иллюзия

)))

Лена

При 180 градусах в предварителтьно разогретой духовке 25-30 минут.

Нупоучименяжить

Ладушки)

Св
Светка

сколько рыбку не запекай, а желание все равно не исполнит))

Нупоучименяжить

Хоть голод уталит

Св
Светка

)))))))))))))

Не Я

всё зависит от размера рыбы..обычно от получаса до часа))

Не Я

больше так не обижайте меня...я клетки не люблю)))

Нупоучименяжить

Ну там придумаем на месте) средства фиксации

Нупоучименяжить

Нуя же пока не знаю этого)

Нупоучименяжить

Ну и ладно)

Николай Костров

200 гр, минут 40... недавно, леща приготовил...

Го
Гор

а при какой тем-ре?

Николай Костров

40 минут, при 180 гр

Го
Гор

👍спасибо а нужно переворачивать или в фольге?

Николай Костров

В фольге, он сам запекается,

Po
Polly

Минут 30, если там кроме рыбки никого нет

Нупоучименяжить

Хорошо)

Нупоучименяжить

Не знаю) пока не готовил)

Нупоучименяжить

)))) размялась хоть)

Лили

40 минут с овощами, 25-30 если с сыром

Нупоучименяжить

Спасибо))))

Сергей Зимин

Семгу запекаю примерно 15-20 минут

Татьяна

Я вчера запекала 40 минут при 200.

Нупоучименяжить

Долго- высохла наверно

Татьяна

Нет, не высохла,внизу была морковка и лук на сметане, сверху сыр натёртый и майонез, я по корочке смотрела, как зарумянилась, и рыбка-объедение получилась.

Остановите Вите Надо Выйти

Рыба не мясо, быстро готовится.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Минут 15,20...чтоб сок не ушёл

Нупоучименяжить

Тоже верно)))

Мы
Мыха-Наруха

От 15 до 40 минут примерно)

Мы
Мыха-Наруха

Понятливый ты))

Нупоучименяжить

Это не всегда. Порой очень туплю

Мы
Мыха-Наруха

Ну это с каждым случается))

Нупоучименяжить

Думаешь?

Мы
Мыха-Наруха

Знаю))