Табуретыч

Господа, хорошая новость для любителей полусладких и ликёрных вин! Красные сухие вина линейки Fanagoria и Inkeman оказывается можно мешать с мёдом, голова болеть не будет, негатива с агрессией тоже не будет, мёд вину даже придаёт приятный оттенок привкуса, как бы дополняя его.. Под закуску подойдёт мясо или сыр, или сыр с мёдом. Самое главное не нажираться ( не более бутылки в сутки на одного чела, да больше в принципе и не хочется.. ) и не мешать сей продукт с водкой..

Ответы
Любовь Арутюнян

Какие интересные эксперименты вы проводите! И прекрасно, что делитесь со всеми.

Екатерина

Вот здорово! Напоить бы агрессивно настроенных против агрессора)))

Степан

вино с водкой - ядерная смесь

Табуретыч

угу

Виктор Дайвер

Проще тогда выпить медовухи

Табуретыч

пробовал, не понравилось.. )

Виктор Дайвер

Видать не та

Alex Pugachov

Мне как-то inkerman не очень

Табуретыч

мне тоже не особо, но с мёдом и сыром вроде норм !

Alex Pugachov

По-моему мед это перебор

Табуретыч

мне понравилось.

Павел Сингин

Где читали или слышали

Табуретыч

только путём собственных экспериментов.

Павел Сингин

А если домашнее вино очень кислое

Табуретыч

домашнее это домашнее, туда мёд добавлять сам Бог велел. )

Павел Сингин

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Они что , не сладкие?

Табуретыч

Сухие нет, не сладкие, мёда там не хватает, а сахар добавлять нельзя.

~L
~Eva Lansca~

А почему сахар нельзя добавлять ?

Табуретыч

потому что в совокупности с алкоголем сахар вытягивает воду из организма, в том числе и из мозга, поэтому головные боли утром.

~L
~Eva Lansca~

Аа , ломка из-за отсутствия сахара !

Табуретыч

из-за отсутствия воды в мозге. )

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😆👍😉

Ина Ева

Спец

Александр Грызлов

Ясно

Смена Мерности

Не п