He
Helen

В мире столько всего *интересного и гениального*, которое нам оставили интересные и гениальные личности, это *космические проводники* ,*золото наций, достояние всего человечества * и они бывают даже похоже внешне с другими гениями. Как думаете, на кого он похож, почему и каким образом передаётся сходство..?🖼

Ответы
Александр Борзов

На меня похож. С утра такой же причесон

He
Helen

Он великий режиссер и учился в Питере. Не хочешь, как хочешь.

Александр Борзов

Я хоть и не Хенкель, но в Питере вчера был😁

He
Helen

Совпадос😁

Александр Борзов

Пойду, сниму что-нибудь)

He
Helen

))