Борис Лысенко

КТО ЗНАЕТ, ГДЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ГАЛИНЫ БЕСЕДИНОЙ НА СТИХИ М.ЦВЕТАЕВОЙ ... "Я ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ..".? А МОЖЕТ БЫТЬ К КОГО-ТО ОНА СОХРАНИЛАСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ?

Ответы
Галина Мамаева

Скачивайте: http://mozzic.ru/?string=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B8+%D0%A1.%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

Борис Лысенко

Спасибо, Галина!. Но... так есть все то, что у меня уже есть. Нет только .... того, что я ищу... 😊 Удачи!

Любовь Малова

По моему,эта песня была из разряда та наз."бардовских",насколько я помню,ее пела какая то женщина под гитару.

Борис Лысенко

Было исполнение именно Бесединой... И бардовской ее трудно назвать, так как стихи Цветаевой... я так думаю...

Любовь Малова

Не спорю,но сама манера исполнения делает ее именно что вроде бардовской.

Борис Лысенко

Возможно...

Алла Беньяминова

Зайдите в Яндекс,напишите-есня Г.Бесединой,"я хотела бы жить в маленьком городе и Вам выдадут.

Борис Лысенко

и мне выдадут много всего, кроме того, что я прошу... Не верится- попробуйте! 😊

Алла Беньяминова

Я так нахожу то,что мне надо.

Радость

Введите слова в поисковик....Вам и споют, и спляшут. и слова напишут...))))

Борис Лысенко

Заглянул. Увы. Бесединой так не нашел...

Радость

Наберите Музофон....Там наберите песню...Хотя я набрала слова песни и открывала вкладки...Найдёте обязательно, Борис! Удачи!

Борис Лысенко

Повторю еще раз. Нужно исполнение Бесединой. Вы выдели там такое? Точно? Дайте ссылочку... или, извините, не вводите в заблуждение , не сейте напрасные надежды... А как давать ссылочку , знаете? Октройте эту песню, которую вы нашли - в этот момент а адресной строке браузера будет открыт адрес этой песни ( ссылка) , ее надо выделить, скопировать и вставить сюда, в спрашивалку...

Радость

не буду вводить в заблуждение...извините...

Борис Лысенко

ничего страшного... Так устроена жизнь... Вот оно! Вот! Вот!... а это не оно... и не вот... Бывает. Удачи и успехов! 😊

Леди Мила

попробуйте в поисковике набрать.. я даже по одной строчке находила.

Борис Лысенко

Спасибо! Только думаю, что в поисковике Вы находили голос, произносящий эти строки, а не песню. А если удалось найти песню, то это не Беседина исполняет... Я провел в поисках не один час. Увы... Спасибо за участие! 😊

Валентина ***

Я хотела бы жить с вами в маленьком! городе ищите на яндексе

Валентина ***

можно синим выделить мой коммент и найти на яндексе то, что вам нужно

Борис Лысенко

Вы уверены, что слушали именно песню, и именно в исполнении Бесединой ( не Камбуровой)?

Валентина ***

прошу прощения. не Беседина это. извините

Борис Лысенко

увы... Сам часто не вникаю в детали, в которых кроется... Удачи!

Валентина ***

и вам вуспехов

Таня Сокол

есть сайт такой, зайцев.нет называется,там все песни.

Борис Лысенко

Спасибо, Таня... Только вот ни один поисковик - ни обычный, ни музыкальный меня этой песней не порадовал... Искать я умею, ищу по работе постоянно - много часов в день... Но... Надежда тает... Удачи!

Rima Kravcenko

в поиск обратитесь на угл или яндекс так и пишите

Борис Лысенко

Нет там этого. Потому и обратился к людям...

Rima Kravcenko

може тна ютубе. а так не знаю

Борис Лысенко

Спасибо! Поисковики протерты "до дыр"...

Rima Kravcenko

много трут и ищут мсвое

Вера Соломенникова

поищите в интернете на музыкальной странице

Наталь

Куда Вам прислать? У меня есть эта песня

Борис Лысенко

жду , весь в нетерпении....

Наталь

Отправила

Борис Лысенко

Огромное Вам спасибо! Я даже не наделся... Мне тут столько давали советов, что надо просто искать.... И только Вы сразу исполнили одно очень давнее желание. Пусть и Ваше желание сбудется. И не одно! Удачи , здоровья и благополучия!

Наталь

Чем могу - всегда рада) Я сама бываю одержима такими поисками))) Радости вам!

Борис Лысенко

Будут проблемы или вопросы по моей специальности - милости прошу.. Если смогу - помогу.. Телетехника... Можно сразу в почту! Рад был встрече... 😊

Лана*Свет

Борис Лысенко

Спасибо! Только вот... исполнения Бесединой там нет.... Но, благодарю за участие! Удачи!

Лана*Свет

там не указано кто исп.

Борис Лысенко

Указано... ниже написано... Спасибо!

Лана*Свет

))