Татьяна Анатольевна

Милый, подари мне на день рождения, что-нибудь такое, чтобы я могла сказать: "Вау! Лексус!"

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Легсус и Порш - машинки для богатенькой "золотой" молодежи...Далее - уже непрестижно...Люди солидные предпочитают мерсы и бэхи...:))))))

Али Чуков

Для этого мне нужно вас оценить.Такой возможности здесь нет.Я вообще не думаю,что Лексус лучше многих других.

Arh Андрей Angel Микитин

Дорогая подари мне на день рождения, что-нибудь такое, что бы я мог сказать: "Вау! Вот это обалденный секас!"

Грета

ясно... лексуса не будет...

Грета

)))))))))))))))))

Arh Андрей Angel Микитин

А жаль)))

Грета

и мне без лексуса не очень((((((((((( )))))))))))))))))))))))

Arh Андрей Angel Микитин

Согласен)

Грета

вот!

Владимир Юрчук

Тю,я приготовил "Ламборджини"...значит пока постоит,может твое "Вау!" когда нибудь изменится.... 😎

Vadim Lozkin

Ну, значит,на него и придётся раскошелится ! Мужчина-сказал, ,,мужчина-сделал ! (виртуально))))

Стальная Крыса

по странному стечению обстоятельств пять лет назад мне подарили кота по кличке Лексус...

Владимир Павлов

запросто...только вот не знаю когда у тебя день рождения и в какой из них подарить...))

Margarita Tiscenko

Главное,чтоб милый не знал,что в магазине игрушек можно купить Лексус ))))

Александр Грызлов

красоту лесов. рек морей,полевые цветы, и крепкий нежный милый поцелуй!!!

Sa
Sanyo

не вижу смысла дарить Что-нибудь с таким ограниченным запасом слов

Владимир Федоров

Сиральных и швейных машин такой производитель не выпускает.

Татьяна Ов-Ва

Это хорошо,если милый в этой ситуации,действительно милый!)

Bad Guy

Ха-ха))))Как на счот машинки на радио управлении??)))

Al
Alxandr_Я

заработай !!! я уже 2 мерина за прошлый год пропил.

Валентина Литвинова

Ну если только вы жена Абрамовича ... Да, и то???!!!

Ан
Анна

Мазератти будет лучше звучать - Вау! Мазератти!

Руслан Боровиков

что тут ответить?пусть дарит тот кто люби тебя!

Шабанов Николай

я не знаю точного значения слов "Вау" и "Лексус"

Елена Г.

магнит на холодильник в виде лексуса сойдет?

Татьяна

есть модельки,машинок...очень симпатичные....