...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрые слова от милых людей ранним утром,ароматный кофе из любимой синей чашки, пара оливок для завершения образа- ну чем не счастливое начало дня? Счастье- это крупцы, из которых складывается настроение, день, жизнь. Пусть и вам будет счастливо сегодня, как мне! С добрым утром!

Ответы
Ирина Королева

Спасибо, Рада! И хоть оливок нет, и кофе -низкопробный,-я счастоива: ведь не одной утробой ЖИВ ЧЕЛОВЕК, И СВЕТЕЛ ДЕНЬ, КОГДА РЕЗВИТСЯ ЗА ОКНОМ АПРЕЛЬ!!!

Alexandr Kalikin

.....Спасибо конечно....но здесь спрашка...меня вот всё занимает вопрос....ЧТО ТАКОЕ ОБОЗНАЧАЕТ СЛОВО......ПУСТЬ....вы его написали....может разъясните...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гугл в помощь

Alexandr Kalikin

а вы без гула не скажите...сами что написали...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не интересно мне мусолить то, что когда- то пришло в голову. Каждый понимает так, как позволяют его ум и воображение. Так что на эту тему диалога не будет. С добрым утором и доброго дня!

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Благо дарю.

Alexandr Kalikin

🙏.

Владимир

Доброго дня, люди! Знакомые и незнакомые, добрые и сердитые, Романтики и пессимисты, проснувшиеся и еще спящие... Любви и счастья вам!

Елена Шумицкая

Начните свой день с улыбки и хорошего настроения!
Что может быть лучше, чем хорошее настроение?
Так подарите его тем, кто рядом!

Леонид Кирийчук

И Вам Доброе утро и всего самого и прекрасного Вам! Только вот не понятно ... , а кофе разве с оливками пьют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, пьют. Прожив долгое время на Ближнем Востоке, накчилась. И поверьте, это очень вкусно! Очень пикантный вкус! А если у Вас есть хумус- это вообще бомба!

Леонид Кирийчук

Наверное что так вкусно получается как Вы написали. А я вот как пробовал, как то мне посоветовали сделать ... В свежезаваренный кофе вырезать из дольки чеснока полосочку и бросить в чашку на пару минут. Очень даже вкусный потом кофе получается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

попробую. я фанат кофе

Борис Кучеренко

нам всегда , на протяжении ВСЕЙ жизни счастливо, так как именно ЖИЗНЬ, и является нашим счастьем

Во
Ворон

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Божечкииииии...и все мне?

Во
Ворон

Теье красотка и твоему добпрму сердцу🍰☕

Алексей Голубчик

Ты всем Рада и тебе; доброе утро хорошего. проуктивного дня и приятног вечера...👍☀️🌹

Anton

Доброе утро - это когда я закончил работу, пришел домой и лег спать... и мне дали выспаться....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не дают?!))6

Anton

Не дают ))))

Ольга Пичужкина

у нас глубокая ночь...но кофе без оливок ииииииииии..завтра выходной..ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можете пить и без сахара.Да и вообще- чай!

Семён

Ну и как день прошёл ... так как описывали , или же все иллюзии ... а вокруг дерьмо ... ???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

День прошел замечательно! Ведь-"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"! Главное- задать настрой с утра и не сбиваться на мелочи.

Василиса Котлова

Тоже люблю добавлять в кайф по чуть чуть) чай с лепестками роз и свежей клубникой

Александр

И вам всего самого наилучшего!!!!!☕🍫🌸☀️☀️☀️🙂

Александр

Всегда пожалуйста!!!!!🙂

Lonely She-Wolf

Замечательные слова, хотя уже и вечер!! Доброго вечера!!👻👻👻🍰

Вадим

,, Отсутствие новостей делает страну счастливой а завтрак- скушным"(?)

Селия Вымри

Это фигня, поскольку ради чего живём? Чем занимаемся? Все напрасно

Селия Вымри

А ты бороться не будешь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, меня все устраивает

Селия Вымри

А ты в России живешь?

Селия Вымри

И все устраивает. Оригинально

Michael Lvovich Kunin

Жизнь -она прекрасна ! И надо Радоваться -каждому ее мгновению !

Чернобривый Виталий

Да! А радость настигла и меня. Сегодня мой день бракосочетания

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поздравляю!

Чернобривый Виталий

Спасибо! Хотя не слышат она, ее приняла сырая земля!

Тофик Алекперов

Спасибо и примите мою благодарность за ваши теплые пожелания!

Павел Онешко

Неее,счастье это радость в которую вложены все эти крупицы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! Тоже неплохо.