Анастасия Земскова

Что мне делать если муж не взаимно влюблен на протяжении десятка лет в другую женщину? с ним мы 4 года

Ответы
Ирина Химаныч-Заар

Я тут в комментарии зашла... если у вас уже двое деток..то конечно же не стоит все рушить.Хорошо...что безответно....значит все равно у вас есть шанс...Просто хочу вам посоветовать....только вы не воспринимайте в штыки....знаю может это обидеть...Я сама сильно поправилась после двух беременностей...как то про себя забываешь..и т.дно вы возьмите себя в свои хрупкие и в то же время ...сильные женские руки...начните следить за своим питанием....занимайтесь спортом... дома...по интернету ..есть куча видео....ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ....и поверьте он ...все будет хорошо....Я сама....дома....за 7мес.скинула 13кг.....самооценка повышается.. ...чувствую легкость...стала еще веселее....позитивных мыслей куча....ВОТ НАЧНИ.....ПРЯМ СЕЙЧАС....не откладывай.

Анастасия Земскова

спасибо, я знаю это, в штыки не воспринимаю, когда корректно

Ирина Химаныч-Заар

Умничка!используй вовсю...свою силу воли...желаю тебе терпения и сил....и результаты не заставят себя долго ждать.

Анастасия Земскова

спасибо

Ксения Храмцова

а почему он тогда не с ней? а с вами живет.. если она замужем, то как только разведется с мужем или ее муж бросит, то ваш муж сорвется к ней. знаю случай, у моей знакомой ее одноклассник ждал 20 лет , был в нее влюблен и как она с мужем развелась, то он бросил жену и ушел к ней.

Анастасия Земскова

Она уже второй раз замужем, они пытались строить отношения, она поняла, что не любит его

Артем Симаков

тяжко.... Мало вводных данных. Если ему с ней не светит, а вам он добрый заботливый муж - вообразите ее Моникой Беллучи. Все мужчины любят Монику Беллучи, но Моника любит только Венсана Каселя. И если ваш муж не Венсан Кассель, то и волноватся не о чем...=)

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))))))

Анастасия Земскова

😄 спасибо, но он ведь еще и ищет встреч, она против, ищет общения, она против

Юлия Ахмедова

Понять его, простить , поговорить по душам и если ничего хорошего не выйдет уйти. Я конечно ушла бы так как человек так долго любит другую......но попробуйте поговорить с ним откровенно. А самое главное если вы его простите вам будет легче

Александр Макрушин

РАЗВЕДИТЕСЬ НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ С ТЕМ КТО НЕ ЛЮБИТ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ДРУГУЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ С ЭТИМ?Я 9 ЛЕТ ПРО ЖИЛ И РАЗВЕЛСЯ А ВЫ ВСЕГО ЧЕТЫРЕ РАЗВОДИТЕСЬ И НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ

Анастасия Земскова

Двое детей, Младшенькая больна

Александр Макрушин

дело конешно ваше ну а какой смысл жить с тем кто не любит может он сам первый на развод рано или поздно подаст

Катерина

10 лет это большой срок..а что тут можно сделать..если вы готовы с этим мириться,то живите дальше,зная об этом..если нет,то расставание..

Ангелина Овчаренко

зачем вам такой муж???если в паре "любит" один, то это не любовь, а болезнь от которой нужно избавляться!

Oksanochka Чернышова

терпеть, и ждать, это пройдет рано или поздно у него, а если не пройдет, то это не ваш человек

Елена

Откуда знаете?. Я не смогла бы так жить. Каждый человек заслуживает взаимной любви.

Анастасия Земскова

сам признался

Елена

Офигеть. Найдите того кто будет любить вас. И поверьте такой есть.

Александр Ким

может быть больше уделять времени себе, а то что влюблен - ну пусть влюблен......

Роман

А раньше, чем сейчас вы об этом нетзнали? И вообще, как он к вам относится?

Анастасия Земскова

нормально относиться, узнала когда ребенку было 4 месяца уже

Роман

Если вас устраивает, зачем лишнее надумывать? Живите и не поднимайте вопросов на которые он не ответит....

)) ))

Хоть один дельный совет вам дали? Тут уже из ваших чувств исходить нужно.

Анастасия Земскова

да, дали

Анатолий Песоцкий

Не заморачивай себе голову, пусть любит. Мужчина всегда кого то любит.

Деман Ва Плати

Дайте ему качественный секс и борщ и он забудет о ней в тот же день.

Аделина Свабода

либо ждать. либо отпустить. ежели любите. то отпустите

Ас
Астролог

десятка лет. Значит и до свадьбы был влюблене

Аделина Свабода

выходит. и как вы бы поступили?

Ас
Астролог

yflj dct[ k.,bnm

Елена Мельник

Бросать, безответная любовь это худшее что может быть

Тссс...

Обалдеть. Я бы послала на хрен. А с чего вы взяли это?

Тссс...

Да уж. Моя кричала. Что я не люблю её сыночка

Анастасия Земскова

она наоборот призналась в предпоследнюю встречу, хотя мы не знали, что она таковая, что считает, чтоя его очень люблю, раз ее характер терплю и его равнодушие

Тссс...

Вот как бывпет

Анастасия Земскова

ага, она ведь знала, что другую любит, он сам ей признавался

Тссс...

Все мужики сволочи

Галина Шаповалова

Ну ты же терпишь это уже 4 года... продолжай и дальше..

Realistka

послать его к этой бабе и самой найти свою любовь.

Анастасия Земскова

Она то не взаимна и нас двое детей

Капля Радуги

А у вас с ним какие отношения,более менее ровные?

Капля Радуги

И попыток развестись с вами он не предпринимал?

Капля Радуги

Тогда живите как живете. Нелюбимую женщину мужчина в загс не поведет. И он он большой молодец что не стал не себя ни вас лишать вашего счастья. Чаще мужчины обрекают себя на жизнь в одиночестве живя с большой надеждой что когда нибудь их любовь ответит им взаимностью